Humboldt-Institut Lindenberg

Humboldt-Institut, Lindenberg, Курсы немецкого языка, Гумбольдт-Институт в Германии, город Линденберг

Humboldt-Institut, Lindenberg , Курсы немецкого языка, Гумбольдт-Институт в Германии, город Линденберг

Humboldt-Institut, Lindenberg, Курсы немецкого языка,  Гумбольдт-Институт в Германии, город Линденберг

Возраст: 13 – 17 лет,

Даты заезда: круглогодичная, заезд каждое Воскресенье

Программа: Интенсивные курсы Немецкого языка на базе частной школы Lindenberg | Линденберг

Расположение школы: школа расположена в 2-х часах езды от Мюнхена и в полутора часах езды от Цюриха.

Описание школы: Humboldt-Institut Lindenberg находится в небольшом городке с населением 12 000 человек, у подножья Альп в 800 метрах над уровнем моря. Город  Линденберг  официально признан самым чистым, тут дольше, чем в других городах Германии, светит солнце. Кампус школы представляет из себя типичную немецкую школы, со своими резиденциями и спортивными полями. На базе школы есть все необходимое для занятий, активного отдыха и спорта. У школы есть собственный парк с выходом в небольшой лес. Посетив эту школу, дети смогут как отдохнуть, насладиться отличными видами, подышать свежим горным воздухом, так и с пользой провести время каникул.

Перечень школ | лагерей Германии

Описание программы: в школе Humboldt-Institut Lindenberg предлагаются курсы различной интенсивности в течении всего года. На программу могут приехать ребята с любым уровнем языка, от элементарного до продвинутого. По приезду все пройдут тестирование и будут распределены по своим уровням знаний. В классе обучаются до 10 человек. Ребятам преподают по 30 уроков в неделю, длительность урока 45 минут. Курс считается интенсивным, и ребята получают максимум знаний за короткий период времени.

Курсы, которые предлагает школа круглогодично:

• интенсив 30 уроков в неделю,
  • частные занятия различного уровня интенсивности 25/30/40 уроков в неделю,
  • интенсив на рождественские праздники

Для ребят, возраст которых от 10 до 14 лет, школа проводит программы интенсивностью 25 уроков в неделю.

На базе школы можно сдать тест Telc , с получением сертификата на уровень немецкого языка в определенный даты.

Проживание: дети проживают в комнатах в основном на одного или двух человек. Очень редко предлагаются комнаты на 3-4 человека. В комнате есть все необходимое для комфортного обучения и проживания. Удобства на этаже. Дети живут в резиденциях школы под постоянным контролем куратора. Школа предоставляет услуги прачечной раз в неделю, бесплатно.

Есть возможность проживания в семье, в городе Линденберг. Семья предоставляет ребенку комнату на одного или двоих. Ребенок завтракает в семье, остальные приемы пищи будут проходить в школе. Все семьи проходят тщательный отбор. Школа старается селить вместе детей примерно одного возраста и разных национальностей. Семьи находятся в 15-20 минут ходьбы от школы.

Экскурсии и досуг: Гумбольдт-Институт Линденберг предлагает огромный выбор различных активити, на любой вкус. Ребята могут играть в футбол на полях школы, волейбол, баскетбол, хэндбол, бадминтон, плавать в крытом бассейне и смотреть на Альпы за окном, могут кататься на горных велосипедах, играть в мини гольф.

Ребята заинтересованные в творчестве могут посетить арт центр школы и принять участие в воркшопах – рисование по стеклу или тканям, научиться вырезать из дерева или камня различные фигурки.

Так же дети могут поиграть на пианино, в настольный теннис, соккер, сходить в поход и даже посетить сауну в школе!
В качестве вечерних мероприятий школа предлагает дискотеки, просмотр фильмов, шоу талантов и многое другое.

Школа организует экскурсию на полный день раз в неделю. В программу посещений включены следующие города: Мюнхен, Штутграт, Аугсбург, Кемпт. Помимо этого школа организует экскурсии на пол дня в среду. Детей возят по местным достопримечательностям: озеро Констанц, город Констанц, Меерсбург, остров Майнау – остров цветов, замок Нойшванштайн, замок Линдерхоф, Линдау и даже в Брегез в Австрии.

Стоимость курса Немецкого языка в Германии в Гумбольдт-Институт Линденберг | Humboldt-Institut  Lindenberg:

1 неделя — 800 € + 40 € в неделю с 10.06 по 18.08
40 € — по желанию можно взять частные уроки теннис, 2 часа в неделю, доступно к бронированию с 29 мая по 27 августа.
дополнительно тест TELC  — 110 € (по желанию),

— авиабилет Москва-Германия-Москва,
— консульский сбор,
— трансфер в одну сторону (Мюнхен – 135 €, Цюрих – 100 € )
— услуги агенства, включая кураторство ученика, на время пребывания его на курсах в Гумбольдт-Институт

Получить бесплатную консультацию по курсам Немецкого языка в Германии в Гумбольдт-Институт, Линденберг | Humboldt-Institut  Lindenberg:

Тел. 8 499 579 83 99 Звоните ! Мы ждем Вас !
e-mail: info@summer-schools.ru

Отзыв о школе Humboldt-Institut Lindenberg, Лена, 16 лет
Я приехала в эту школу Германии с целью интенсивно учить немецкий язык и поступить после программы в государственную школу Германии. На программу я приехала с уровнем немецкого языка А1, для поступления мне нужен был В2. Моя программа длилась 15 недель, 30 часов немецкого в неделю. Это была очень интенсивная подготовка. Школа действительно даёт в знаниях все, о чем написано, но и сама я училась очень много. В школе у меня появилось много друзей, с которыми мы общаемся и сейчас. Сама Школа находится в очень тихом месте, кампус, по-немецки точно продуман, комнаты уютные. За все время программы у меня было 3 экзамена на уровни немецкого, я все сдала и на последнем экзамене получила сертификат на В2 ! Самой школой и методами преподавания я осталась очень довольна. Советую туда ехать всем, кто хочет быстро и качественно изучить Немецкий язык.