Caterham School

Caterham School, Summer Camp, Кейтерем, лагерь в Англии | Летняя школа в Англии | Великобритании

Программа: английский язык + футбол (клуб Челси) на базе частной школы Caterham School в Англии | Великобритании

Возраст: 8 — 17 лет

на 2 недели

• 10 июля — 24 июля,
  • 24 июля — 7 августа,
  • 31 июля — 14 августа,

на 3 недели

• 10 июля — 31 июля
  • 24 июля — 14 августа,

на 4 недели

• 10 июля — 7 августа,

Расположение: город Кейтерем, на юге Англии, в 50 минутах езды от аэропорта Хитроу.

Ссылка на сайт школы: http://www.caterhamschool.co.uk/

Лагерь за границей Caterham School, летняя школа Кейтерем является одной из лучших в Англии. Каникулярные программы проходят на базе частной школы Caterham School. Школа владеет кампусом в 80 акр живописных земель в долине Harestone. Сам кампус Caterham School находится в отдалении от шума и суеты, дабы ничего не мешало учебному процессу. На базе школы есть все необходимое для обучения детей и занятий спортом.

Программа включает в себя 15 часов английского языка в неделю, 15 часов занятий футболом с профессиональным тренером из клуба Челси, поездку в Samford Bridge и стадион Wembley, 2 экскурсии на целый день в течение недели, комплект для игры в футбол от клуба Челси.
На этой программе ученики могут почувствовать себя настоящими звездами футбола. Целью тренеров является — научить детей играть в футбол на столько хорошо, на сколько они могут это сделать, за такой короткий период времени. Детей делят на команды в зависимости от возраста. Программа включает в себя одну персональную тренировку с тренером клуба Челси в стенах самого клуба!

Дети живут в резиденциях школы, в комнатах на 1 — 2 человека. Многие комнаты имеют удобства в номере.

Помимо занятий английским языком и футболом, дети успевают еще ездить на экскурсии в Лондон дважды в неделю (программа посещений достопримечательностей не повторяется). Помимо Лондона детей возят в близлежащие города, которые не менее интересны, чем Лондон. Например в Оксфорд, Брайтон, Кэмбридж, замок в Лидс.

Кроме профессиональных занятий футболом дети могу участвовать в таких видах спорта как: плавание, теннис, аэробика, баскетбол, волейбол, софтбол.

После напряженного дня, дети могут и отдохнуть. Отдых заключается в различных активити. Например, для детей организуют вечер барбекю, дискотеку, шоу талантов, поиск сокровищ, викторины и многое другое. Ребенку скучать не придется !

Стоимость обучения в лагере Англии, летней школе Caterham School, Кейтерем

2 недели — £ 2 550,

3 недели — £ 3 750,

4 недели — £ 5 000,