Clongowes College

Clongowes College летняя школа в Ирландии, программа Multi – activity

Возраст: 11 — 17 лет

Даты заезда: с 05.07.2020 по 02.08.2020 (минимум 2 недели)

Расположение:
школа расположена близ небольшого города Clane, и в 40 минутах езды от аэропорта Дублина.

Перечень школ | лагерей Ирландии

школа была основана в 1814 году обществом Иезуитов. Школа занимает территорию в 1100 акров живописных парковых земель. Центральное строение школы – замок, был построен Стюартом Калленом в 13м веке. На протяжении веков замок достраивался. Полное обновление его было сделано в 2004м году. Сейчас замок и современные постройки связаны между собой коридорами.Полная реновация всех зданий была завершена в 2000м году. Проект обошелся в 4.8 млн. евро. Сейчас на базе школы есть все необходимые и очень современные постройки: спортивный центр с крытым бассейном, зал для занятий фитнесом, научные лаборатории, компьютерные классу и арт мастерские, 24 класса с инетрактивными досками, театр на 130 мест, аудио-визуальный центр и центр дополнительного обучения, музыкальны классы и класс для оркестровых репетиций, столовую на 500 человек, комнаты отдыха для студентов, резиденции обновленные в 2018г с комнатами на 1-2х детей и удобствами на 2е комнаты, спортивные поля, теннисные корты, гольф поля, поля для крикета и регби.

программа включает 15 часов обучения английскому языку в неделю. По приезду все ребята проходят языковое тестирование и распределение на группы. В классах обучаются до 15 человек. На программе детей учат общаться на английском, воспринимать речь на слух, оттачивают грамматику и пополняют словарный запас. Дети работают как индивидуально, так и в группах. Занятия проходят активно и весело. В рамках программы на занятия приглашают ребят из Ирландии, которые добавляют живость в общение с ребятами из других стран. По окончании программы детям выдают сертификаты.

дети живут в резиденции школы в современных и уютных комнатах на одного или двух человек. Удобства разделяют между собой две смежные комнаты. Мальчики живут отдельно от девочек. В каждой резиденции проживает куратор. Дети питаются в школьной столовой. Еду готовят в школе по высшему стандарту.

после утренних занятий и обеда детям предлагают принять участие в разнообразных активити, которые проводят на территории школы. Благодаря отличному расположению и оснащенности школы, для детей организуют массу увлекательных мероприятий (плавание и игры на воде, футбол, баскетбол, теннис и др). Так же школа предлагает выбрать 3 вида основной деятельности в неделю. Например, школа предлагает на выбор следующее: боевые искусства, ирландская кухня, гольф, йога, практическая наука, танцы, дополнительный английский и тд. В течение недели запланированы 3 поездки на под дня по местным достопримечательностям (Crock Park Stadium, Trinity College и др) и обязательно в Дублин. Школа так же организует один ужин в Дублине, что бы ребята смогли попробовать традиционную кухню Ирландии. Все поездки проходят вместе с гидом! В субботу детей возят на экскурсию на полный день, например в: национальный парк Глендало, Килкине, Утесы Моэр, Галуэй и тд. В вечернее время дети принимают участие в: викторинах, просмотрах фильмов с попкорном, шоу талантов, дискотеках и др. Программа очень насыщена. Детям точно запомнится эта поездка и они захотят вернуться сюда снова.

Стоимость обучения в летнем лагере | языковой школе Ирландии Clongowes College:

• 2 недели – 1 996 евро + 180 евро трансфер в обе стороны,
  • 3 недели – 2 994 евро + 180 евро трансфер в обе стороны,
  • 4 недели – 3 992 евро + 180 евро трансфер в обе стороны,

— консульский сбор в визовый центр,
— услуги агентства, включая кураторство во время пребывания ребенка в летнем лагере | школе Ирландии

Получить бесплатную консультацию по летнему лагерю | языковой школе в Ирландии Clongowes College