Swiss Language Club

Swiss Language Club, Leysin, Summer Camp, лагерь в Швейцарии | языковая школа в Швейцарии

Возраст: 10 — 16 лет

Даты заезда: с 24 Июня по 18 Августа 2018 (минимум 1 неделя)

Расположение:
Swiss Language Club | лагерь | языковая школа в Швейцарии расположена в великолепном здании на территории кампуса Swiss Hotel Management School в Leysin, который работает круглый год. Лейсин | Leysin альпийская деревушка на 3000 жителей включающая международные школы и спортивные комплексы-сооружения.

Лагеря в Швейцарии | Языковые школы в Швейцарии

Ссылка на сайт: www.slc.ch

Описание лагеря:
Swiss Language Club был организован как лагерь в Швейцарии с 1983 года, посетителями которого стали сотни ребят со всего мира. Языковой летний лагерь организован в двух районах, возможно, самых красивых местах Швейцарии. Великолепная инфраструктура для проведения летних каникул.

Занятия проводятся по утрам. Преподаватели работают по гибкой учебной программе, используя различные методы обучения, которые позволяют ребятам адаптироваться к уровню группы с учетом конкретных потребностей каждого ученика.

Небольшие классы, по 12 человек в среднем.
Исходя из уровня знаний ребенка, преподаватель может использовать на уроках дополнительные материалы, средства массовой информации, фильмы, статьи из газет, Интернет, ролевые игры и многое другое. Уроки проходят по 45 минут каждый день с Понедельника по Пятницу, итого 20 часов занятий в неделю.

По прибытии в языковой летний лагерь Швейцарии все ребята проходят тестирование. Это позволяет каждому студенту узнать его уровень и подобрать соответствующий класс для обучения с ребятами такого же уровня.

По завершении программы, каждый ученик получает сертификат о прохождении программы.

Ребята размещаются в стандартных или одноместных и двухместных номерах класса люкс**. Стандартный двухместный номер включен в стоимость курса, в то время как за дополнительную плату вы можете забронировать одноместный или двух местный номер класса люкс. Все номера имеют собственную ванную комнату.

Swiss Language Club | лагерь | языковая школа в Швейцарии разработала новую программу по активити в 2015 году. Каждую неделю ребята могут сами выбрать, какая именно программа им будет интересна в течение всего времени пребывания.

5 программ активити:

1. Программа Adrenaline Rush* включает:

• занятия рафтингом,
  • езда по пересеченной местности,
  • парк приключений и знаменитая via ferrata | Виа феррата,

Для этой программы ребята должны быть старше 14 лет и находиться в хорошей физической форме.

2. Программа Откройте для себя Швейцарию* включает:

• посещение Chillon Castle | Шильонский замок,
  • Ледник 3000 | Glacier 3000,
  • Соляные шахты в Бекс | Salt mines in Bex,

Эта программа будет интересна и любопытна для ребят, так как не часто можно посетить подобные места, что бы узнать больше о интересных местах в Швейцарии.

3. Программа Швейцарские кулинарные изыски*:

Швейцарский языковой клуб является частью швейцарской образовательной группы, мирового лидера в школах гостиничного бизнеса. Откройте для себя гостеприимство и кулинарные шедевры Швейцарии через программу «Швейцарские кулинарные изыски». Присоединяйтесь к программе и вы посетите кулинарный музей или Швейцарскую сыроварню.

4. Аква программа дает возможность посетить один из самых известных аквапарков в Швейцарии, а так же аквапарк в Montreux | Монтре или Vevey | Веве.

5. Программа Спорт проходит в самой деревушке Leysin. Принимая участие в этой программе, дети играют в футбол, теннис, сквош, баскетбол и пляжный волейбол.

Школа предоставляет возможность покататься на коньках и посетить известный парк аттракционов lasergame.

Каждую субботу детей вывозят на экскурсию, на полный день. Дети смогут посетить такие города как Лозанна | Lausanne с Олимпийским музеем Olympic Museum и Шоколадной фабрикой в деревушке Gruyères | Грюйер.

Стоимость обучения в лагере | языковой школе Швейцарии Swiss Language Club:

1 неделя — 1 290 CHF
2 недели — 2 300 CHF
3 недели — 3 350 CHF
каждая дополнительная неделя  обучения + 1100 CHF

*Дополнительно, по желанию, оплачиваются активити, которые не входят в стандартный пакет:
Adrenaline Rush — 250 CHF в неделю,
Discover Switzerland — 125 CHF в неделю,
Выпечка и шоколад — 100 CHF
Лидерство – 100 CHF

**Стоимость проживания:
стандартный Двухместный номер – входит в стоимость программы,
стандартный номер на одного – CHF 100 в неделю,
двухместный номер класса люкс – CHF 100 в неделю,
одноместный номер класса люкс — CHF 200 в неделю,

Регистрационный сбор CHF 110, оплата взимается один раз с одной семьи.

В стоимость включено:

• Обучение
  • Учебные материалы
  • Размещение в двухместном стандартном номере
  • Все блюда
  • Стандартная программа досуга
  • Экскурсия по субботам
  • Вечерние развлекательные мероприятия
  • Использование объектов инфраструктуры, как описано выше
  • Клубная карта SLC
  • Футболка с логотипом SLC

Транфер: 190 CHF  в одну сторону Женева-Школа

Получить бесплатную консультацию по лагерю | языковой школе в Швейцарии Swiss Language Club, Leysin

Тел.: 8 499 579 83 99 Звоните !