St. George’s School

St. George’s School Switzerland, Montreux, Summer Camp, Сент Джордж, Монтре, лагерь в Швейцарии | языковая школа в Швейцарии

Программа на базе частной школы St. George’s School Switzerland, Montreux
забронировать программу

Возраст: 8 — 18 лет

Сессия 1: 02.07.2018 – 15.07.2018 (2 недели)
Сессия 2: 16.07.2018 – 29.07.2018 (2 недели)
Сессия 3: 30.07.2018 – 05.08.2018 (1 неделя)

Расположение: языковой школы | лагеря в Швейцарии Сент Джордж, на базе частной школы St. George’s School находится в небольшом городке Кларенс,  на побережье Женевского озера, на полпути между Веве и Монтре. Добраться до школы можно от аэропорта в Женеве за 40 минут на автобусе или автомобиле. St. George’s организует трансфер для своих отдыхающих ребят.

Ссылка на сайт школы: http://st-georgescamp.ch/

Лагеря в Швейцарии | Языковые школы в Швейцарии

Школа St. George’s School Switzerland была основана в 1927 г. двумя молодыми выпускниками Оксфорда. Это была первая британская школа, открытая в Швейцарии. За прошедшие 87 лет школа завоевала мировую репутацию. Целью St. George’s School Switzerland всегда была сильная академическая успеваемость студентов наряду с развитием индивидуальных талантов ребенка в искусстве и спорте.

С 1980 г. в летние месяцы в St. George’s School Switzerland организуется программа летнего языкового лагеря для детей 9-18 лет. Ежегодно здесь проводят летние каникулы школьники более 20 национальностей. Кампус школы занимает 45 000 м.кв. С одной стороны кампус окружают леса, с другой — Женевское озеро. Детям, обучающимся здесь, действительно повезло. На базе кампуса есть все: учебные корпуса, спортивные поля, 7 теннисных кортов, пансионы, ресторан на 250 мест, спортивный холл. Кампус как бы разделен на 2 чести. Одна часть более современная и модерновая — для старших детей. Вторая часть кампуса выполнена в традиционном Швейцарском стиле шале, где обучаются малыши. Такое решение вполне удачно, т.к. старшим детям уже нужно давать свободу, а младшие еще нуждаются в уюте.

программа, которую предлагает лагерь St. George’s School — вполне насыщена. Утром дети занимаются изучением выбранного иностранного языка — 15 часов в неделю в группе до 12 человек. Школа предлагает изучать английский или французский языки с любого уровня. Так же есть возможность изучать немецкий или китайский языки с начального уровня, но для этого должно быть не менее 5 желающих для формирования группы. При заезде на программу школа делает тестирование всех ребят, что бы с точностью определить уровень владения языком и правильно распределить по группам.

Помимо основной программы, языковая школа в Швейцарии предлагает программу Лидерства, для ребят 16-18 лет, которая идет 2 недели (заезд 6 июля) и 4 недели (заезд 20 июля). Программа проходит не на кампусе школы. Основная идея этой программы — обучения ребят работать в команде при помощи Тим билдинга, спортивного ориентирования, совместных походов на природу и другие виды деятельности. Эта программа предполагает хорошую физическую подготовку, выносливость и желание научиться работать в команде.

Проживание: дети проживают в комнатах на 1 — 6 человек в пансионе с видом на Женевское озеро. Мальчики и девочки живут в одном здании, но на разных этажах. Заходить к друг к другу на этаж категорически запрещено, за этим следит куратор, который так же проживает на этаже.

по окончании учебной программы, после обеда, дети могут выбрать в качестве дополнительной опции посещение музыкального — первая неделя (танцы, пение, игра на музыкальных инструментах, хореография, звуковой и видео ряд), кулинарного (вторая и четвертая недели) курсов или курс по созданию фильма (третья неделя), что еще более разнообразит досуг ребенка. Но даже если вы не возьмете данные опции, то вашему ребенку все равно будет организован интересный послеобеденный досуг, например различные экскурсии, походы, спортивные состязания, развлекательные мероприятия или участие в водных видах спорта.

Лето в лагере Швейцарии St.George’s School станет для вашего ребенка незабываемым!

Стоимость обучения в лагере Швейцарии St. George’s School Switzerland, Montreux, языковой школе Сент Джордж, Монтре:

2 недели — 5 200 CHF
регистрационный сбор 500 CHF

— Авиабилет,
— консульский сбор;
— Курьерская почта,
— трансфер 200 CHF, в одну сторону,
— услуги агенства, включая кураторство ребенка на время пребывания в лагере St. George’s School | Сент Джордж

Дополнительно оплачивается участие в клубах Музыки, Создание фильма, Мастер кулинарии и Лидерства — 400 CHF за каждую неделю участия.

Получить бесплатную консультацию по лагерю в Швейцарии St. George’s School Switzerland, Montreux, языковой школе Сент Джордж, Монтре:

Тел.: 8 499 579 83 99