Marymount School Multi-Activity

Marymount School, summer camp, Мэримаунт, лагерь | летняя школа в Англии | Великобритании

Marymount School summer camp, Мэримаунт, лагерь | летняя школа в Англии | Великобритании

Marymount School, summer camp, Мэримаунт, лагерь | летняя школа в Англии | Великобритании

Возраст: 8 — 13 лет,

c 29.06.2020 по 03.08.2020 (минимум 1 неделя)

Программа: английский язык + multi-activity, на базе частной школы Marymount International School London

Расположение: школа Marymount School расположена в 18 км от центрального Лондона, в частном поместье. Аэропорт Хитроу в 40 минутах езды.

Ссылка на сайт школы: http://www.marymountlondon.com/

Описание Marymount School: кампус идеален для детей младшего возраста. Он абсолютно безопасен, компактен, его окружают прекрасные лужайки и сады. Школа была построена в 1955 году на территории в 28 000 м2. На кампусе есть современный спортивный комплекс, где можно поиграть в баскетбол, волейбол и бадминтон, футбольное поле, корты для тенниса и софтобла. Есть студия искусств, а так же просторный зал для представлений и развлечений. Классы современные и хорошо оборудованы.

Описание программы в Marymount School — лагере | летней школе Англии включает в себя 26 уроков английского языка каждый по 45 минут, всего 20 часов занятий в неделю. В классе обучаются не более 12 человек. На программе дети постоянно закрепляют полученные знания через активити и творческие работы на уроках.

Например, дети объединяются в пары или небольшие группы, которые выбирают тему для подготовки презентации. Это могут быть: Discovery TV, Book writing It/Magazine, Photo Stories, Music and Song, Shadow Puppets, Cooking, Comics, 3-D design). Дети, приехавшие на программу, могут общаться с местными ребятами, которые так же, либо обучаются на программе, либо принимают участие в активити и экскурсиях проводимых школой.

Проживание: Дети проживают в небольших, хорошо меблированных комнатах на 1 – 4 человека. Стандарты комнат очень высокие. Дети всегда находятся под присмотром кураторов.

Экскурсии и досуг: летний лагерь на базе частной школы Marymount International School London предлагает большое количество развлечений и экскурсий. Все они направлены на отработку и закрепление полученных на уроках знаний.

Дети принимают участие в: творческих мастерских, играют в бадминтон, баскетбол, учатся танцевать, учатся показывать фокусы, играют в крикет, ходят на дискотеки и поют караоке, играют в театре, создают свой собственный фильм, играют в футбол, софтбол, настольный теннис, рэгби, волейбол, участвуют в мини Олимпийских играх, учатся фотографировать.

Помимо этих активити, для детей запланированы 1 экскурсия на весь день и 1 экскурсия на пол дня в Леголэнд, Колесо обозрения в Лондоне, Вестминстер, музеи, Хэмптон, Гринвич/путешествие на лодке, Гарри Поттер, Kew Gardens).

Стоимость обучения в лагере | летней школе Marymount School Multi-Activity в Англии

1 неделя — £ 1 300,
2 недели — £ 2 600,
3 недели — £ 3 900,