Rennert International Summer Camp Iona College New York

Rennert International Summer Camp Iona College New York Летний лагерь | языковая школа в США, центры курсов Английского языка

Летний лагерь | языковая школа в США, центры курсов Английского языка

Возраст: 13 — 17 лет

Даты заезда: с 24.06.2018 по 11.08.2018, заезд каждое воскресенье, минимум 2 недели

Расположение:
школа расположена в пригороде Нью-Йорка, в районе New Rochelle. Школа находится в 40 минутах езды на авто от аэропорта Ниварк и в 30 минутах от центральной станции города Нью-Йорк.

программа проходит на базе Университета Айона | Iona College. Университет был основан в 1940 году, христианским сообществом. Кампус занимает территорию в 45 акровых земель, он очень удобно расположен. Все необходимое находится на одной территории. Ребятам, приехавшим на летнюю программу, предлагают использовать следующие строения: библиотеку, компьютерную лабораторию, книжный магазин, атлетические спортивные поля, крытый спортивный зал + бассейн, кафетерий, учебные классы, комнаты отдыха.

Программа обучения:
Программа обучения включает 20 часов английского языка в неделю. 10 часов чистых занятий языком и 10 занятий – активити на выбор. Занятия проходят в комфортной и дружелюбной обстановке. Дети изучают язык через игры, песни, работы в паре, работы в мини группах, просмотры фильмов, подготовку проектов, работу с журналами.

Школа делает упор на разговорную речь и общение. В классе обучаются до 12 человек. Ребят распределяют по уровню знаний. Все проходят тестирование перед стартом программы. На программу можно приехать с начальным уровнем языка. По окончании программы детям выдают сертификат.

Варианты активити:

• Фильм и мультимедиа (темы включают: The Art of Telling a Story, Film Genres, Animation and Cartoons, Camera Angels, Music and Sound Effects, Art and Ad. Воркшопы и поездки в рамках темы: NYC Art Galleries, Paley Media Center, International Center of Photography, Museum of the Moving Image).
  • Дизайн (темы включают: The Emergence and Success of Famous NY Designers, Celebrity Styling, Visual Merchandising, Culture and Fashion. Воркшопы и поездки в рамках темы: Showrooms of NY Designers, Museum of Fashion, Department Store – Behind the Scenes Tours, College Fashion Show. )
  • Американский спорт (темы включают: History of Baseball, Basketball and Football, Careers in Sports, Iconic Sports Figures, The Effect of Sports on Pop Culture, The Dark Side of Fame. Воркшопы и поездки в рамках темы: Backstage Tour of Professional Stadium, Rock Climbing Basics, Attend a professional Soccer Practice, Sports Clinics.)
  • Бродвей и выступление на сцене (темы включают: Acting and Intentionality, The Basics of Improvisational Theater, Monologues and Auditions, Singing for Musical Theater, Performance and Choreography, The History of Classics Broadway Shows. Воркшопы и поездки в рамках темы: Improvisation Workshop, Theater Dance Class, Professional Actor’s Workshop, Vocal Lesson.)
  • Лидеры и предприниматели (темы включают: The Power of Great Leaders, Mastering Presentations and the Business Pitch, Diplomacy and Model UN, Legendary American Entrepreneurs, Innovation and Design Your Path to Greatness. Воркшопы и поездки в рамках темы: Tour of the United Nations, Wall Street Insiders Tour, Political Advertising Workshop, The Birthplace of Hip Hop Tour.)

Развлекательная программа и экскурсии:
После занятий ребятам предложат разнообразные виды активити, а на выходных – экскурсии с посещением основных мест достопримечательностей. Из активити школа предлагает: спортивные соревнования, кароке, просмортр американских фильмов, барбекю и празднование 4-го июля, фэшн шоу.

В программу включена одна экскурсия на полный день.
Школа предлагает следующие экскурсии: посещение Empire State Building, Brooklyn Bridge, Times Square, Shop on Soho and Woodbury Commons, The Metropolitan Museum of Art, Statue of Liberty, Ellis Island, The Central Park Zoo, Coney Island Aquarium and Beach, The Broadway Show, The Natural History Museum, One World Observatory, tour of American University Campus и многое другое.

Дети живут в небольших резиденции школы, каждая на 10 человек. Ребята проживают в комнатах на 2-3-х человек. В каждой резиденции есть общая комната, небольшая столовая и 2 ванных комнаты. Мальчики и девочки проживают в разных резиденциях. В каждой резиденции с ребятами проживает куратор. Питание – полный пансион в школьной столовой.

Стоимость обучения в лагере | языковой школе США | Америке,
Rennert International Summer Camp Iona College New York

• 1 700$ — одна неделя + 125$ регистрационный сбор + 300$ трансфер из аэропорта Неварка до школы и обратно + консульский сбор + билет + услуги агентства.

За дополнительную плату школа может организовать поездки:

• Six Flags Great Adventure – 14 июля, минимум 5 участников, 75 $
  • Washington DC – поездка на целый день – 21 июля, минимум 5 участников, 100$