City College of New York

City College of New York Летний лагерь | языковая школа в США, на базе Университета в Нью Йорке

City College of New York
Летний лагерь | языковая школа в США, на базе Университета в Нью Йорке

Возраст: 12 – 15, 16 — 19 лет

Даты заезда: с 24.06.2018 по 12.08.2018, заезд каждое воскресенье, минимум 2 недели

Расположение:
школа расположена по соседству с Hamilton Heights – историческая часть Манхеттена, всего в 35 минутах езда от аэропорта Неварк.

Летние лагеря в США | Летние школы в США | Америке

программа проходит на базе университета City College | Сити Колледж. Он был основан в 1847 году и являлся одним из старейших университетов. Кампус университета занимает территорию в 35 акр. На базе кампуса есть все необходимые постройки, которые студенты могут использовать в период летней программы. Ребятам предоставляют в использование: столовую, учебные классы, зоны отдыха, площадку для игры в баскетбол, спортивные поля, доступ в городской бассейн, фитнес центр. Кампус находится в жилом районе.

Программа обучения:
Программа обучения включает 20 уроков (16.5 часов) английского языка в неделю. Занятия проходят в комфортной и дружелюбной обстановке. Дети изучают язык через игры, песни, работы в паре, работы в мини группах, просмотры фильмов, подготовку проектов, работу с журналами. В классе обучаются до 15 человек. Ребят распределяют по уровню знаний. На программу можно приехать с начальным уровнем языка. По окончании программы детям выдают сертификат.

Развлекательная программа и экскурсии:
После занятий ребятам предложат следующие виды активити: спортивные соревнования, искусство и дизайн, поиск сокровищ, американский футбол, воркшоп посвященный танцам, дискотека, вечер просмотра фильмов, шоу талантов, Vegas night, посещение местных достопримечательностей.

В программу включено 2 экскурсии на полный день и 3 экскурсии на пол дня, в течение одной недели.
Школа предлагает следующие экскурсии:

• посещение Sif Flags Amusement Park,
  • Yale and New Heaven,
  • Museum of Natural History,
  • Empire State Building,
  • Philadelphia,
  • Times Square,
  • 5th Avenue Shopping,
  • Statue of Liberty and Ellis Island.

Дети живут в резиденции школы, в комнатах на 1-2 человека. 2 или 4 ребенка делят между собой одну ванную комнату. Девочки живут в отдельных резиденциях от мальчиков или на разных этажах одного здания. Ребята питаются в школьной столовой. Питание – полный пансион. На время экскурсий детям готовят пакетированные ланчи. Школа может предоставить диетическое или вегетарианское меню. Дети всегда находятся под присмотром кураторов.

Стоимость обучения в City College of New York, Летнем лагере | языковой школе в США, на базе Университета

• 1 995$ (одна неделя) + 200$ трансфер из аэропорта Неварк до школы и обратно + консульский сбор + билет + услуги агентства.

• консульский сбор,
  • авиабилет,
  • услуги агентства, включая кураторство ученика на время пребывания в летнем лагере США

Получить бесплатную консультацию по обучению в City College of New York, Летнем лагере | языковой школе в США, на базе Университета