EC Miami

English Language Centers, EC Miami, Летний лагерь | языковая школа в США, центры курсов Английского языка

Learn English in Miami

Возраст: c 16 лет

круглогодично, заезд каждое воскресенье (минимум 2 недели)

Расположение:
1111 Lincoln Road, Suite 301, Miami Beach, Florida. Школа расположена в 50 минутах езды от аэропорта в Miami International.

Летние лагеря в США | Летние школы в США | Америке

здание школы расположено в районе South Beach, всего в 10 минутах ходьбы от побережья. Расположение идеально для тех, кто хочет совместить учебу и отдых.

Программа обучения:
стандартная программа включает в себя: 20, 24 или 30 уроков изучения английского языка в неделю, урок 45 минут. В классах не более 15 человек. По окончании программы ребятам выдают сертификат с текущими академическими достижениями.
По приезду, студент проходит языковое тестирование и распределяется в группу своего уровня знаний.
Учителя всегда открыты для общения и рады оказать помощь своим подопечным.
Уроки проходят интересно, увлекательно и интенсивно.
Студенты постоянно вовлечены в процесс обучения! Акцент делается на развитие четырех навыков: говорение, слушание, чтение и письмо.

При выборе интенсивности от 24х уроков, студент может взять на свой выбор 3 дополнительных занятия:

• Глобальное гражданство,
  • Пишем хорошо,
  • Медиа,
  • Культура и общение,
  • Давайте поговорим,
  • Академические методы на практике,
  • Жизнь в английской среде,
  • Киноведение,
  • Грамматика в реальном контексте,
  • Мир слов,
  • Основы английского письма,
  • Язык музыки.

школа рада предложить своим студентам достаточно обширный выбор типов размещения. Студенты могут жить в семьях или в круглогодичной резиденции школы. Проживание в резиденции доступно для студентов с 18 лет.

Резиденция Lenox, 5 минут пешком от школы,
студия на двоих, с удобствами, без питания – 450$ в неделю;
комната на одного, с удобствами, без питания – 635$ в неделю.

Резиденция Superior Bayshore,
25 минут на транспорте от школы, студия на двоих, с совместными удобствами, без питания – 370$ в неделю;

Проживание в семье:
30-60 мин на автобусе, комната на двоих (если два человека бронируют вместе) с общей ванной комнатой, завтраком – 290$ в неделю.
30-60 мин на автобусе, комната на двоих (если два человека бронируют вместе) с общей ванной комнатой, полупансион – 395$ в неделю.
30-60 мин на автобусе, комната на одного с общей ванной комнатой, завтраком – 370$ в неделю.
30-60 мин на автобусе, комната на одного с общей ванной комнатой, полупансион – 475$ в неделю.

Семья предоставляет постельное белье и полотенца. В доме есть Wi-Fi. Студенты могут пользоваться прачечной, количество стирок – по договоренности с семьей. Семьи могут располагаться непосредственно близ школы или в других частях города. Заезд в субботу, выезд в субботу.

Стоимость обучения в лагере | языковой школе США | Америке, English Language Centers | EC Miami

от 400 до 510$ в неделю
+ регистрационный сбор 160$
+ трансфер в обе стороны от аэропорта до школы 280$