Ирландия

Ирландия школа английского языка | Летний лагерь в Ирландии | Summer Camp in Ireland

Ирландия школа английского языка  | Летний лагерь в Ирландии

Если Вы уже несколько раз отправляли детей на летние каникулы в Англию и душа просит разнообразия — присмотритесь к школам английского языка в Ирландии.

Очень интересная страна, ни чем не уступающая широко известной Англии.

О Ирландии можно говорить бесконечно. У страны богатое наследние, много памятников архитектуры, интересных для осмотра достопримечательностей, много зелени, не зря Ирландию называют изумрудной, добродушные и открытые люди, свой особенный ирландский танец, национальный костюм.

Летний лагерь в Ирландии | Языковая школа в Ирландии

Где как не в Ирландии нужно послушать игру на волынке и попробовать традиционную кухню ? Только тут можно услышать легенды о шэмроке и дне празднования святого Патрика.

Именно тут проводят съемки многих известных фильмов, выбирая для декораций живописную природу страны. Именно тут школы проводят программы по изучению английского языка и в большей степени предлагают детям проживать в семьях, для лучшей практики языка и знакомства с местной культурой. Поэтому, если Вы хотите открыть для себя что-то новое, получить массу положительных эмоций, отдохнуть и с головой окунуться в другую культуру — Ирландия ждёт Вас !

Мы сделаем для Вас:

• подбор программы в школе для изучения английского языка для Вашего ребенка,
  • оформим документы для получения ирландской визы,
  • подготовим пакет документов перед поездкой,
  • поможем подобрать оптимальный вариант билета, забронировать или выкупить его,
  • курировать ребёнка во время его пребывания на программе в летнем лагере | школе Ирландии, и быть во всем полезными организуя летний отдых вашего ребёнка.

Получить бесплатную консультацию по летнему лагерю | языковой школе Ирландии