Berlin Werbellinsee Alpadia language schools

Изучение немецкого языка в Берлине Werbellinsee Alpadia language schools

Программа: немецкий язык + развлечения (уровень любой)

Возраст: 10 — 17 лет

Даты заезда 2019:

Июнь 2019 — 23.06.2019 — 29.06.2019 / 30.06 — 06.07 /
Июль 2019 — 07.07 — 13.07 / 14.07 — 20.07 / 21.07 — 27.07 /
Август 2019 — 28.07 — 03.08 / 04.08 — 10.08,
прибытие в воскресенье, отъезд – в субботу.

Расположение школы:
Учебный центр расположен в тихом районе Грюневальд, всего в 30 минутах езды от центра Берлина на общественном транспорте.

Все расположено в одном здании, в том числе учебные классы, столовая и резиденция. На территории установлены торговые автоматы и предоставляется бесплатный доступ в интернет. Для занятий спортом есть специально оборудованные площадки, даже площадка для пляжного волейбола. Рядом чудесное озеро, где можно искупаться. Помимо прочего, здесь имеются настольный теннис и просторный зал для отдыха, где можно весело провести свободное время в случае плохой погоды.

Изучение немецкого языка на курсах в Вербеллинзее позволит погрузиться в лингвистическую среду и извлечь максимальную пользу из пребывания в этом языковом лагере. Стандартный, дополненный индивидуальными занятиями и интенсивный курсы проходят по утрам, что позволяет посвятить послеобеденные часы досугу, развлечениям и экскурсиям. Школа представляет многочисленные возможности для практики изучаемого языка, использует разнообразные методики для более интересного обучения. В классе не больше 14 человек.

Большое значение уделяется преподавательскому составу, т.к. именно его качества являются ключом к эффективному обучению. Педсостав – это динамичные педагоги, внимательные и профессиональные. Они знают, как найти подход к каждому и делают все возможное, чтобы создать расслабленную, веселую и стимулирующую атмосферу. После обучения выдается сертификат.

Стандартный курс: 20 занятий по 45 минут в неделю. (Есть интенсивы и индивидуальные занятия за доп. плату). Учебный материал включен в стоимость.

Мероприятия:
Помимо разнообразных спортивных развлечений, игр на свежем воздухе и развлекательных поездок, озеро тоже предоставляет многочисленные возможности для здорового летнего отдыха. Здесь у вас будет возможность купаться и играть в пляжный волейбол, кататься на велосипеде по лесным дорожкам, заниматься верховой ездой и, конечно же, это ещё далеко не всё!

Стандартная программа досуга, уже включённая в стоимость: баскетбол, бадминтон, футбол, плаванье, волейбол, гандбол, флорбол, пинг-понг, пляжные игры, пешие прогулки, кайяк, катамаран, экскурсии.

Дополнительная программа за доп.плату: Творчество, Верховая езда, Водный спорт (парусный спорт, водные лыжи, падл бординг и гребля).

Экскурсии на выходные:
Парк приключений, велосипедный тур, зоопарк Эберсвальде, походы, магазины и достопримечательности Берлина, Чекпоинт Чарли,
Branderburger Tor, Potsdamer Platz, Berliner Dom, Holocaust Memorial, East-Side Gallery, Берлинская Стена, достопримечательности Потсдама, аквапарк.

Окружённая природой, современная просторная резиденция вмещает в себя комфортные и большие комнаты с отдельной ванной, рассчитанные на трёх студентов. Полный пансион.

Стоимость обучения в летнем лагере | летней школе
Werbellinsee Alpadia language schools в Германии

• Стандартный курс: 1 неделя (20 уроков) – 815 евро
  • Интенсивный курс: 1 неделя (30 уроков) – 870 евро
  • Отдельно оплачивается трансфер (если нужен),
  • дополнительные занятия и развлечения и регистрационный сбор – 75 евро.

• курьерская почта
  • консульский сбор
  • авиабилет
  • услуги агентства, включая кураторство ребенка до возвращения из лагеря