DID deutsch-institut Munich

DID deutsch-institut Munich, курсы немецкого языка в Германии, Мюнхен

DID deutsch-institut Munich, курсы немецкого языка в Германии, Мюнхен

Программа: Интенсивные курсы немецкого языка в Германии  на базе  языковой школы

07.01.2020 и далее заезд каждый понедельник

Расположение: школа курсов немецкого языка в Германии DID deutsch-institut Munich расположена практически в центре города Мюнхен. Напротив школы расположен центральный вокзал , а в нескольких минутах ходьбы старый ботанический сад, кафе, магазины. Все основные достопримечательности в 10 минутах езды.

Перечень школ | лагерей Германии

Описание: школа DID deutsch-institut Munich занимает 2 этажа 5-и этажного здания. Ее сразу можно заметить, т.к. стены здания окрашены в яркий желтый цвет. В школе есть 11 учебных классов, современный медиа центр, компьютерный класс, библиотека, кафетерий, солнечные террасы со столами для игры в настольный теннис и зоны отдыха. Во время низкого сезона школу посещают примерно 75 человек, во время высокого — 175 человек.

Описание программы: в DID deutsch-institut предлагаются разнообразные программы в течение всего года. На программу можно заехать каждый понедельник при условии, что уровень знаний не нулевой. Для ребят с нулевым уровнем есть отдельные даты заезда — в основном первые числа месяца. В классе обучаются от 10 до 15 студентов. Возможно выбрать время обучения — утром или после обеда. Ребята изучают немецкий, обсуждая различные темы — от политики до кино. Часто преподаватели дают дополнительные, тщательно отобранные, материалы, которые идут дополнением к основным изучаемым темам. На уроках ребята прорабатывают все основные навыки: чтение, письмо, слушание, говорение, принимая активное участие в работе класса.
Курсы, которые предлагает школа круглогодично:
— стандартный курс 20 уроков в неделю,
— интенсивный курс 24 урока в неделю,
— премиум курс 28 уроков в неделю,
— подготовка к экзамену telc*
— подготовка к экзамену TestDaF*
— подготовка к экзамену Гете*
*цену за курс подготовки к экзаменам уточняйте у агентства

Проживание: DID deutsch-institut предлагает различные варианты проживания, в семье или студенческом отеле, где возможно выбрать комнаты различной категории. Многие ребята выбирают проживание в семье, т.к. это дает дополнительную возможность практиковать язык. В семьях ребята проживают в комнате на одного или двоих, деля удобства с хозяевами. Для ребят, делающих ставку на комфорт и независимость, есть возможность выбрать отель. Все комнаты в отеле с удобствами, на одного или двоих человек. Во всех комнатах есть постельное белье, полотенца, ТВ, интернет, стиральная машинка и сушилка (за доп плату), ресепшен 24ч. Заезд на проживание в воскресенье с 15.00, выезд в субботу в 10 утра. Школа расположена на той же улице, что и отель. Расстояние от отеля до школы пешком — 15-20 минут.

Мероприятия в свободное время: школа курсов немецкого языка в Германии организует для ребят 2 экскурсии на выходных. В первую неделю заезда студентам делают обзорную экскурсию по городу на автобусе, показывая основные достопримечательности. Обязательно посещают Альпы, которые находятся в 70 километрах от Мюнхена (в зимний период катаются на лыжах/в летний совершают пешие прогулки), посещают различные выставки, концерты, ездят в соседние города (Аугсбург, Зальцбург, Регенсбург) или на озера (Чиемзее, Аммерзее, Штарнберг зее), обязательна поездка зимой в фантастически красивый замок Нойшванштайн.

Стоимость курса Немецкого языка в Германии в DID deutsch-institut Munich:

1 неделя 2 недели 4 недели
Стандартный курс (20 уроков) 200 € 380 € 740 €
Интенсивный курс (24 урока) 250 € 460 € 880 €
Премиум курс (28 уроков) 300 € 580 € 1140 €

Дополнительно:
— доплата за высокий сезон (09.06-21.08) – 35 € в неделю
— учебные материалы – 20 €

Стоимость проживания:

Проживание в семье в комнате на двоих с завтраком — 195 евро в неделю.
Проживание в семье в комнате на двоих полупансион — 245 евро в неделю.
Проживание в семье в комнате на одного с завтраком- 210 евро в неделю.
Проживание в семье в комнате на одного полупансион — 275 евро в неделю.

Проживание Youth Hotels (18+)

Комната на одного с завтраком (standard) — 275 евро в неделю.
Комната на двоих с завтраком (standard) * — 205 евро в неделю.
* для двоих студентов путешествующих вместе

Проживание в апартаментах (18 – 26 лет)
Комната с 2х спальной кроватью, мини-кухней, удобствами в комнате – 560 евро в неделю; 1 120 евро за две недели; 1 680 евро за три недели; 1 700 евро за четыре недели.

Дополнительно:
— доплата за высокий сезон (08.06-22.08) – 20 евро в неделю
— возвращаемый депозит – 200 евро

Трансфер из аэропорта до проживания — 80 евро (в одну сторону)

— консульский сбор для получения визы,
— услуги агенства, включая кураторство ученика, на время пребывания его на курсах

Получить бесплатную консультацию по курсам Немецкого языка в Германии DID deutsch-institut Munich