Rathdown School

Rathdown School, Summer Camp in Ireland, Рэтдаун - лагерь в Ирландии | языковая школа в Ирландии

Rathdown School, Summer Camp in Ireland, Рэтдаун — лагерь в Ирландии | языковая школа в Ирландии

Программа:  Английский язык  на базе частной школы Rathdown School, Dublin

Возраст: 11 — 14 лет,

Даты заезда: 27.06.2020 – 26.07.2020 (минимум 2 недели)

Расположение: школа Рэтдаун расположена в часе езды от аэропорта Дублина.

Сайт школы: http://www.rathdownschool.ie/

Перечень школ | лагерей Ирландии

Rathdown School | школа Рэтдаун в Ирландии была основана в 1973 году путем слияниях трех других школ и располагалась в трех разных частях Дублина и его окрестностей. На данный школа представляет из себя единый кампус, занимает парковую территорию в 16 акр и находится в 12 км от Дублина.

Rathdown School является одной из самых сильных школ в Ирландии, а выпускницы школы поступают в лучшие университеты по всему миру. На базе школы есть все необходимое, от отличных учебных классов, до спортивных площадок крытых и открытых. В летний период школа открывает свои двери для ребят, которые хотят весело и с пользой провести время.

Школа предлагает ребятам 15 часов английского языка в неделю. Занятия проходят в группах до 12 человек. Учителя стараются учитывать индивидуальные потребности учеников и организовать урок так, что бы всем детям было интересно, что бы все дети были полностью вовлечены в изучение языка. По приезду все дети проходят языковое тестирование и распределение на группы. По окончании программы, всем выдается сертификат с текущим уровнем языка и рекомендациями учителей.

Ребята могут выбрать тип проживания:

• либо на базе школы, в резиденции школы;
  • либо в принимающей семье.

В школе ребята проживают в комнатах от 4-х до 8-ми человек. Удобства на этаже. Мальчики живут отдельно от девочек. Куратор проживает на этаже вместе с детьми. В резиденции не предоставляются полотенца, поэтому их нужно привезти с собой. Стирка вещей – раз в неделю.

В принимающей семье дети проживают в комнатах на 2 человека. Завтракают и ужинают в семье, обед собирается семьей и выдается ребенку каждый день перед поездкой в школу. Семья может находится как в пешей доступности от школы, так и в 15-30 минутах езды. Все дети, выбравшие проживание в семье будут обязаны приобрести проездной.

после полудня и обеда в школе, детям предлагают принять участие в разнообразных активити и клубах. Например, можно принять участие в кулинарном или творческом клубах, в клубе искусств или спортивном. Во всех мероприятиях принимают участие ирландские дети. Что касается спорта, то школа предлагает: настольный теннис, большой теннис (нужно привезти свою ракетку), волейбол, футбол, баскетбол, хоккей на траве, фитнес и другие.

В вечернее время детям организуют просмотр фильмов, караоке, дискотеки, традиционные Ирландские вечеринки и многое другое.
В программу включена одна экскурсия на пол дня и одна экскурсия на полный день.
Ребят возят в различные города, а так же осматривают сам Дублин.

Стоимость обучения в
Rathdown School, Summer Camp in Ireland,
Рэтдаун — лагере в Ирландии | языковой школе в Ирландии

при проживании  в семье:
1 570 € 2 недели,
— 50 € горячий обед в школе в неделю (по желанию),
— 50 € возвращаемый депозит,
— 80 € Travel pass (2 недели),
— 250 € трансфер в обе стороны,
— консульский сбор в визовый центр,
— услуги агентства, включая кураторство во время пребывания ребенка в летнем лагере | школе Ирландии

при проживании  в резиденции летнего лагеря: