Citrus College FLS

FLS International English Language Schools, Los Angeles, Citrus College, Летний лагерь | языковая школа в США, центры курсов Английского языка

FLS International English Language Schools, Los Angeles, Citrus College, California,  Летний лагерь | языковая школа в США, центры курсов Английского языка, Лос-Анджелес, штат Калифорния, на базе Цитрус колледж.

Возраст: c 15 лет

Даты заезда: заезд круглый год, каждый понедельник (минимум на 2 недели)

Расположение: Citrus College колледж, на базе которого проходят курсы, расположен в 50 минутах езды от аэропорта в Лос-Анджелесе.

Описание колледжа: Цитрус колледж расположен у подножия Сан-Габриэльских гор городе Глендора. Он сочетает в себе комфорт и безопасность маленького города вместе с легким доступом ко всем достопримечательностям Лос-Анджелеса. Глендора расположена по близости ко всем главным достопримечательностям Южной Калифорнии. Этот город может предложить вам широкий спектр развлечений, начиная с пляжей Малибу и заканчивая горнолыжным курортом Big Bear Resort. Колледж расположен очень близко к известным калифорнийским пляжам, горам и пустыням.

Летние лагеря в США | Летние школы в США | Америке

Для студентов предложена программа различных мероприятий на кампусе, включая полный спектр спортивных игр, клубов и студенческих выставок. На территории кампуса также имеются бассейн олимпийского размера, поле для гольфа и записывающая студия. На базе кампуса так же есть кафетерий с огромным выбором всевозможных блюд и закусок. Студенты могут пользоваться всеми возможностями, которыми располагает колледж.

Программа обучения: языковая программа FLS International English Language Schools на базе Citrus College, включает 24 часа обучения английскому языку в неделю. В классе обучаются до 15 человек. На программу можно приехать с любым уровнем знаний. По приезду, школа проводит тестирование по английскому языку и распределяет ребят на группы по уровню знаний. Основная программа нацелена на развитие 4-х основных навыков: устная речь, чтение, письмо, восприятие на слух. В программу включены академические воркшопы включающие занятия посвященные Пунктуации, разговорные клубы, клуб домашних заданий, компьютерный клуб и другие. Каждую неделю ребята пишут тест, который определяет их успех в продвижении изучения английского языка.

Экскурсии и досуг: языковой центр FLS International English Language Schools на базе Citrus College организует поездки:

• в Диснейленд,
  • в развлекательный парк,
  • на познавательную поездку в Голливуд и Беверли Хилз, включая посещение Китайского театра и бутиков на Родео Драйв, Маленького Токио, улицы Ольвера, Корея таун и Чайна таун.

В свободное время ученики могут пользоваться всеми спортивными возможностями, которые предлагает Цитрус колледж.

Проживание: колледж рад предложить своим студентам два типа размещения на выбор. Студенты могут жить в семьях или в студенческих квартирах.

• проживание в семье в комнате на одного, полный пансион (июль-август – не доступно) – 375 $ в неделю,
  • проживание в семье в комнате на двоих, полный пансион – 250 $ в неделю,
  • студенческая квартира, комната на двоих, без питания, минимальный возраст 18 лет – 350 $ в неделю,
  • дополнительная ночь: проживание в семье – 55$, проживание в квартире – 75$.

Стоимость обучения в лагере | языковой школе США | Америке, FLS International English Language Schools, Los Angeles, Citrus College, California:

Обучение — от 365 до 400 $ в неделю

• проживание — от 255$,
  • взнос за размещение  150$
  • регистрационный сбор 150$
  • курьерская почта 55$
  • трансфер в обе стороны от аэропорта до колледжа 300$
  • консульский сбор
  • авиабилет
  • услуги агентства, включая кураторство ученика на время пребывания в колледже,

Получить бесплатную консультацию по лагерю | языковой школе США | Америке, FLS International English Language Schools, Los Angeles, Citrus College, California: