Zell am See

05.07.2020 – 18.07.2020,
19.07.2020 – 01.08.2020,

Расположение школы:
Кампус языковой школы находится в деревеньке Piesendorf, что в полутора часах езды от аэропорта в Зальцбурге.

Zell am See | Цель ам Зее — лагерь в Австрии, на базе языковой школы находится в очаровательном месте, с одной стороны видны величавые Альпийские горы с заснеженными верхушками, с другой озеро Цель. На базе языковой школы | летнего лагеря в Австрии,  есть все необходимое для учебы, комфортного отдыха и активного времяпрепровождения. В течение лета, Zell am See | Цель ам Зее принимает на программу всего 80 детей, что делает обстановку очень семейной.

Главное здание – это Шале Нотбургахоф, где ребята и учатся и живут. Здание полностью оборудовано, в нем есть спортивный центр, учебные классы, видео мастерская, кафе, комната для конференций.

На территории языковой школы есть корты для игры в теннис и бадминтон. Рядом со школой находится спортивный центр, где ребята могут в бассейне, играть в пляжный волейбол на специально оборудованных площадках, играть в футбол, снукер.

Список летних школ в Австрии | Курсов в Австрии

Описание программ:
школа предлагает различные варианты программ:

• Mountain&Lake Adventure Camp – каждое утро посвящено занятиям, которые идут 3 часа (всего 15 часов в неделю). Ребята сами выбирают те виды активити, в которых хотели бы принять участие. В целом, этот лагерь направлен на физическое развитие детей, улучшение выносливости, поднятие физического здоровья. Студенты всегда вовлечены в разные виды активити и спорта – скалолазание, сэйлинг, каякин, веревочный курс, а так же теннис, плавание, футбол, баскетбол, баскетбол, волейбол, командные игры — день ребят всегда насыщен.
  • Лагерь Немецкого языка – на этой программе ребята учат немецкий язык, итого 15 часов в неделю. В классе обучаются до 10 человек. На программу можно приехать с любым уровнем языка. Детей учат разговорному немецкому, дети пополняют словарный запас, учатся выражать свои мысли на немецком. По завершении программы, ребятам выдают сертификат об окончании курса с комментариями от учителей.
  • Лагерь Английского языка — программа предполагает 15 часов изучения языка в неделю. Ребята обучаются в классе до 10 человек. Основная задача учителей, помочь ребятам не бояться говорить на английском, максимально грамотно выражать свои мысли. По завершении программы, ребятам выдают сертификат об окончании курса с комментариями от учителей.
  • Film Academy – шаг за шагом ребята овладевают искусством снимать фильмы. Ребята учатся писать текст, делать постановку кадра, снимать, редактировать. По завершении программы все ребята создадут свой собственный уникальный фильм, который покажут остальным ученикам лагеря и заберут его с собой для показа семье и родственникам. Данный курс преподает известный режиссер Edward McDougal, который работал во многих странах, преподавал на кафедре университетов Regen и Taylor, создал проекты для группы Продиджи, Gold Through the Fire и других. Студенты имеют уникальную возможность научиться у такого мастера своего дела, задать ему вопросы и получить оценку проделанной работы. Студенты обучаются в группах до 10 человек, 15 часов в неделю.

дети живут в резиденции на базе языковой школы | летнего лагеря в Австрии, в комнатах на 2 – 5 человек. Все комнаты имеют отличное оснащение, с удобствами в комнате. Чем младше ребенок, тем большей детей будет жить в комнате. Мальчики живут отдельно от девочек, куратор постоянно проживает с детьми и присматривает за ними.

Мероприятия в свободное время:
еженедельно ребята принимают участие в следующих видах активити:

• катание на «банане»,
  • плавание под парусом,
  • прыжки с трамплина,
  • плавание на каяке,
  • игра в баскетбол/футбол/мини гольф/теннис/бадминтон/пляжный волейбол,
  • занимаются скалолазанием,
  • треккингом,
  • искусством,
  • ходят в походы,
  • катаются на горных велосипедах,
  • занимаются виндсерфингом,
  • учатся вязать узлы.

Вечером школа Zell am See организует следующие развлечения:

• дискотеки,
  • олимпийские игры,
  • тим билдинг состязания,
  • выходы в деревню,
  • поиск сокровищ и многое, многое другое.

Экскурсии и Поход в горы:

• Раз в неделю ребят везут на экскурсию на полный день.
  • Учеников языковой школы Австрии везут в Зальцбург с обязательным посещением Дворца Бишопа в Helbrun, Соляных Пещер в Hallein.
  • Ребята поднимаются на самую высокую гору в Австрии – Grossglockner, откуда открываются потрясающие виды на озеро и долины.
  • Финальная часть программы в лагере – поход с ночевкой в традиционной австрийской хижине в горах. Это будет незабываемый опыт для ребят, полный приключений и новых открытий !

Стоимость программы в Zell am See | Цель ам Зее — лагере в Австрии,
на базе языковой школы:

• 2 недели – 2 800 Euro

— трансфер – 150 евро в обе стороны Зальцбург, 200 евро в обе стороны Мюнхен
— страховка – за 2 недели
— консульский сбор для получения визы,
— услуги агентства, включая кураторство ребенка, на время пребывания его в летнем лагере Австрии.

Получить дополнительную информацию о программе
в Zell am See | Цель ам Зее — лагере в Австрии, на базе языковой школы:

Позвоните нам: ☎️ +74995798399,
Напишите нам: info@summer-schools.ru,
Отправьте нам запрос по форме ниже

Основное здание шале, где проходят занятия в детском лагере Австрии Zell am See

Общий вид окружающей природы, где находится летний лагерь в Австрии Zell am See