The London School of English

The London School of English курсы Английского языка в Англии | Великобритании

Возраст: от 18 лет

Даты заезда: каждый понедельник, заезд в апартаменты в субботу

Расположение:
в Лондоне школа располагает двумя центрами. Один находится в Holland Parks Garden, что в 10и минутах ходьбы от всем известного района Ноттинг Хилл, а второй на Westcroft Square, что между районами Чисвик и Хаммерсмит. Оба здания находятся в тихих районах центрального Лондона. Еще один центр расположен в Кентербери.

Современные здания школ размещает аудитории с отличным оборудованием, комнаты отдыха, террасу, ресторан для студентов, бесплатный доступ к Wi-Fi.

Школа предлагает своим ученикам несколько видов курсов:

• Интенсивный курс 18+ Westcroft:
    22 часа в неделю
    Уровень: от базового до продвинутого. Первая половина дня нацелена на грамматику, говорение, аудирование, чтение. Вторая половина дня нацелена на работу по определенным сферам: социальная и культурная среда, английский для работы и путешествий, современная британская культура, медиа/новости, фильмы/искусство.
    Количество человек в группе: макс. 12
  • Интенсивный курс 30+ Holland Park:
    22 часа в неделю
    Количество человек в группе: макс. 8
  • Интенсивный курс + индивидуальные занятия 18+ Westcroft:
    30 часов в неделю
    Базовый курс 15 часов + 15 часов индивидуальных занятий
    Уровень: от базового до продвинутого.
    Количество человек в группе: макс. 12
  • Интенсивный курс + индивидуальные занятия 30+ Holland Park:
    30 часов в неделю
    Базовый курс 15 часов + 15 часов индивидуальных занятий
    Уровень: от базового до продвинутого.
    Количество человек в группе: макс. 8

Школа предлагает несколько вариантов проживания для своих студентов: проживание в принимающей семье; проживание в резиденции. Семьи тщательно отбираются школой и так же подбираются под каждого студента индивидуально. Студент может проживать в комнате и пользоваться общей ванной комнатой или выбрать комнату с собственной ванной комнатой. Так же, возможно выбрать одну из двух предлагаемых резиденций в Лондоне – Prince Consort Village или Vincent House.

Спорт и досуг:
Школа постоянно организует различные мероприятия и поездки для своих студентов. Из них: галереи современного искусства, Тэйт Модерн, совместный выход в ресторан и далее прогулка по Портобелло Роуд, пешие туры по Лондону, прогулка вдоль Темзы с посещением одного из самых старых пабов, ужин в ресторане Бангкок Хауз Тай, участие в традиционном английском чаепитии, пешие прогулки по таким достопримечательностям как St Paul’s Cathedral, Millennium Bridge, The London Eye, театр Шекспира, здание парламента, ужин в турецком ресторане A la Turka, посещение музея Виктории и Альберта и другое. Некоторые активити могут быть платными, некоторые включены в стоимость программы.

Стоимость обучения в London School of English, Summer School, Летней языковой школе в Англии | курсах Английского языка в Великобритании

• Интенсивный курс 18+ Westcroft: 1-11 недель – 430 £ /неделя
  • Интенсивный курс 30+ Holland Park: 1-11 недель – 685 £ /неделя
  • Интенсивный курс + индивидуальные занятия 18+ Westcroft: 1670 £ /неделя
  • Интенсивный курс + индивидуальные занятия 30+ Holland Park: 1805 £ /неделя

Стоимость проживания:

• Проживание в семье (в комнате на одного, удобства общие, завтрак, до 45 мин. от школы) – 185 £ в неделю
  • Проживание в семье (в комнате на одного, удобства общие, завтрак + 3 ужина, до 45 мин. от школы) – 225 £ в неделю
  • Проживание в семье (в комнате на одного, удобства общие, полупансион, до 45 мин. от школы) – 270 £  в неделю
  • Проживание в семье (в комнате на одного с удобствами, завтрак, до 45 мин. от школы) – 260 £ в неделю.
  • Проживание в семье (в комнате на одного с удобствами, завтрак + 3 ужина, до 45 мин. от школы) – 305 £ в неделю.
  • Резиденция Prince Consort Village — комната студия на одного, с удобствами, мини-кухней, спортивный центр, прачечная, общая кухня, комнаты для занятий, общая комната отдыха с ТВ, 25 мин пешком до школы – 330 £ в неделю + финальная уборка 20 £ .
  • Резиденция Vincent House — комната на одного с удобствами, завтрак, общая кухня, общая комната отдыха, 20 мин пешком до школы – от 80 £ в день + интернет в комнате 10 фунтов в неделю.

• регистрационный сбор — 40 £
  • бронирование проживания — 60 £
  • авиабилет Москва-Лондон-Москва
  • курьерская почта