Surval Mont-Fleuri Winter Camp

Surval Mont-Fleuri Winter Camp | Сюрваль Мон Флери, Зимний лагерь в Швейцарии для девочек на базе частной школы пансиона

Surval Mont-Fleuri Winter Camp| Сюрваль Мон Флери, Зимний лагерь в Швейцарии для девочек на базе частной школы пансиона

Surval Mont-Fleuri Winter Camp in Switzerland | Сюрваль Мон Флери, Зимний лагерь в Швейцарии для девочек на базе частной школы пансиона

Возраст: 13 – 18 лет

Даты заезда: 07.01.2018 – 24.03.2018 (заезд минимум на 6 недель)

Расположение школы:
Зимний лагерь Швейцарии на базе частной школы  Surval Mont-Fleuri  расположен в Монтре, что в часе езды от аэропорта Женевы.

Зимние лагеря за границей

Surval Mont-Fleuri была основана в 1961 году Милле Джорджет Андреа и была известна под названием Le Pensionnat Surval. Всего через 3 года школа переехала в местечко Belles-Rives, что в Кларенсе. Свой последний переезд школа совершила в 1986 году, когда директор школы M Sidler, приобрел отель Mont – Fleuri, который расположился на возвышенности Terriet, обозревая Монтре, озеро Леман и Альпы с высоты птичьего полета. Начиная с 2012 года, школа взяла курс на международное обучение, сделала ориентацию на иностранных студентов.  Изначально в школе обучались только девочки и с начала своей работы, эта традиция не изменилась. Сюрваль Мон Флери организует летнюю и зимнюю программы, так же, исключительно только для девочек.

Программа Зимнего лагеря Швейцарии на базе школы Сюрваль Мон Флери предлагает на выбор изучение английского или французского языков, всего 15 часов в неделю. Занятия проходят утром, в комфортной и уютной обстановке. Девочки работают над грамматикой и умением воспринимать речь на слухbДевочкам показывают фильмы, включают песни, после чего они стараются сделать пересказ максимально близко к услышанному. Дети работаю как индивидуально, так и в группах. На занятиях обсуждаются различные темы. В классе обучаются до 6 человек, учителя стараются индивидуализировать процесс обучения и помочь каждому в отдельности. На программу можно приехать с любым уровнем языка. По приезду все дети проходят тестирование и распределение по группам в соответствии с уровнем знаний и возрастом. Девочки, которые решат приехать в школу в зимний период, попадут в полный учебный процесс и смогут наблюдать как проходит обучения в основной школе. Этот опыт даст возможность увидеть работу школы в полной мере.

Благодаря тому, что частная школа Surval Mont-Fleuri | Сюрваль Мон Флери заняла здание бывшего отеля, девочки имеют возможность насладиться чудесными условиями проживания. На период зимней программы в лагере Швейцарии девочки живут в комнатах на 3 человека (очень редко на 4), в комнатах есть все удобства, есть собственный небольшой балкон с возможностью выйти на него и отдохнуть. Зимний лагерь Швейцарии рад предложить своим ученицам возможность выбора определенных блюд и специальное меню, главное сообщить о своих вкусах школе заранее.

Мероприятия в свободное время:
после обеда ученицы смогут принять участие в клубах по интересам:

• Этикет,
  • Бьюти курс,
  • Кулинарный курс.

Так же можно взять дополнительные уроки иностранного языка или покататься на лошадях.

Каждый четверг, после обеда, вся школа едет кататься на лыжах.
На выходных девочек везут кататься на лыжах в Гшатд, Вербье (Анзере) и другие горнолыжные курорты.

Если Ваша дочь серьезно увлекается лыжами, то поездка в эту школу поможет ей улучшить навыки катания; даст возможность опробовать множество трасс; познакомит со школьной средой другой страны.

Стоимость программы в Surval Mont-Fleuri Winter Camp | Сюрваль Мон Флери, Зимнем лагере в Швейцарии для девочек на базе частной школы пансиона,

• 6 недель – 16 800 CHF

— регистрационный сбор — 500 CHF,
— депозит – 2000 CHF,
— страховка 160 CHF,
— индивидуальные занятия — 120 CHF(за урок),
— дополнительное катание на лыжах – 200 CHF(за день),
— дополнительны экскурсии (Женева/Берн) – 100 CHF (за одну поездку),
— консульский сбор для получения визы,
— услуги агентства, включая кураторство ребенка, на время пребывания его в зимнем лагере Швейцарии.

Получить дополнительную информацию о программе в
Surval Mont-Fleuri Winter Camp | Сюрваль Мон Флери, Зимнем лагере в Швейцарии для девочек на базе частной школы пансиона

• Позвоните нам: ☎️ +74995798399,
  • Напишите нам:  info@summer-schools.ru,