Зимние лагеря за границей

Зимние праздники — это время удивительных чудес ! А для всех детей, студентов и их родителей — это так же повод отдохнуть от школ и университетов. Но для самых активных и заряженных на новые открытия в образовании и путешествия, мы подготовили подборку программ на зиму, что бы Вы смогли поехать в Зимние лагеря за границей.

В качестве зимнего лагеря в Англии | Великобритании для младших школьников 7 — 13 лет, мы рекомендуем зимнюю программу на базе школы Sherbourne Priors, стоимость программы 1 неделяздесь. Вы получите отличное расположение школы в сочетании высоким качеством обучения, что не даст детям заскучать во время зимних праздников. Здесь они смогут почувствовать настоящий дух английского Рождества.

Для более взрослых ребят, от 17 лет — мы рекомендуем обратить внимание на школу OISE London в Великолепном Лондоне и зарядиться новыми знаниями в непринуждённой атмосфере праздника и веселья. Стоимость зимней программы в  OISE London  составит — 1 неделя – здесь.

Для тех, кто хочет место потише и поуютнее, мы советуем рассмотреть города Кэмбридж, Оксфорд или Кентербери.

Зимние лагеря за границей в Англии | Великобритании

Поверьте, там есть что посмотреть !

Зимний лагерь в Швейцарии может похвастать не только превосходными горнолыжными трассами, но и возможностью одновременно изучать язык, совмещая приятное с полезным. Обратите внимание на школы Monte Rosa, Le Rosey, Les Elfes, La Garenne. Они смогут удовлетворить самые взыскательные вкусы. Для девочек же, есть Школа Surval Mont Fleuri, которая помимо уникального расположения, может предложить курс этикета совмещая его с изучением иностранных языков и спортом. Что может быть лучше активного зимнего отдыха в сочетании с полезным времяпрепровождением ?!

Зимние лагеря за границей в Швейцарии

Лагеря в Швейцарии | Языковые школы в Швейцарии

Зимним лагерем в Германии бесспорным лидером в сфере обучения немецкому языку является Школа Гумбольд | Humboldt-Institut.  Они проводят зимние программы для младших школьников и подростков в школах, расположенных в небольших городах — Bad Schussenried | Бад Шуссенрид или Lindenberg | Линденберг, которые очаровательны не только летом, но и зимой.

Для взрослых ребят, Хумбольд проводит программу в Берлине | Humboldt-Institut Berlin. Этот город всегда в движении, но как он очарователен зимой со своими рождественскими базарами и по новогоднему украшенными улочками !

Для ребят, предпочитающих более спокойное место, мы советуем отправиться в города Рудольфцель или Констанц | Constance, расположенными на озере Констанц. Красивейшие места, со своей историей и отличными возможностями времяпрепровождения!

Зимние лагеря за границей в Германии

Перечень школ | лагерей Германии

1. Если Вы еще не определились на зимние каникулы с ребенком, позвоните нам и мы предложим Вам интересные варианты,
  2. Вам останется только Выбрать и поехать,
  3. об остальных вопросах можете не беспокоиться мы все для Вас сделаем и решим.

Позвоните нам ! +74995798399
Вы ещё успеете забронировать свою программу на зимние праздники.

Получить всю необходимуюинформацию по Зимним лагерям за границей