St John’s School, Leatherhead

St John’s School, Leatherhead — Летняя программа английского языка на базе частной школы

St John's School, Leatherhead - Летняя программа английского языка на базе частной школы

Программы:

• английский язык + Multi-Activity
  • английский язык + ACADEMY

Возраст: 8 – 13 лет и 13 – 16 лет

Даты заезда и стоимость:

• 08.07.2020 – 21.07.2020 (2 недели) — £2,300,
  • 08.07.2020 – 28.07.2020 (3 недели) — £3,305,
  • 08.07.2020 – 04.08.2020 (4 недели) — £4,410,
  • 22.07.2020 – 04.08.2020 (2 недели) — £2,300

Расположение школы:
St John’s School расположена в городе Летерхед, графство Суррей.

Летние лагеря | школы в Англии | Великобритании

Город Летерхед находится в самом сердце долины Темзы. St John’s School, расположенная в дружелюбном, оживленном городе, находится в 5 минутах ходьбы от станции. Поездка до центра столицы занимает 45 минут. Поездка на побережье занимает не более часа. До аэропортов Хитроу и Гатвик — 35 км. Брайтон и Южное побережье находятся менее чем в часе езды на автомобиле.

St John’s School – красивая и традиционно английская школа, основанная в 1851 году. Школа расположена на территории старинного поместья, на площади в 50 акров. Эта живописная сельская местность идеально подойдёт для учебы и отдыха. При этом школа совсем недалеко от Лондона.

St John’s School имеет отличную репутацию и высокие академические показатели. В школе есть современный корпус с учебными классами, несколько зданий для отдыха студентов и отличная резиденция. Спортивное оснащение школы включает 9 полей для футбола и регби, 2 стадиона, 4 площадки для крикета, 30 теннисных кортов, большой спортивный комплекс, трек и бассейн, а также студии для занятий музыкой и театральным мастерством.

программа включает 25 занятий английского в неделю. В группе 13-15 учеников, ученики подбираются по возрасту и уровню. Для этого перед началом занятий все пройдут тестирование.

Занятия разнообразные и интересные, длительность – 40 минут, идут в первой половине дня. Программа готовит студентов к Trinity Graded Examinations (1-9 классы), уровни: beginner — upper intermediate (pre A1-C1). Сертификат высылается спустя 12-13 недель после экзамена.

Занятия фокусируются на интерактивных языковых задачах, а также на темах, необходимых для сдачи Trinity Graded Examinations (например, глобальное потепление, мода, фестивали, музыка, покупки и др.).

Программа «Английский язык + ACADEMY» дополнительно к изучению английского языка и сдаче экзамена предлагает курсы для будущих техников и программистов (с соответствующим сертификатом):

• роботостроение (студенты научатся проектировать, строить и программировать роботов и освоят VEX IQ и ROBOTC),
  • мобильные приложения (студенты смогут создавать приложения для мобильных технологий с использованием различных платформ, изучат дизайн UX, использование средств массовой информации),
  • кодировка в JAVA (студенты будут создавать свои собственные видеоигры, учась использовать один из самых популярных языков программирования в мире).

Цель программы — помочь молодым людям создавать, а не просто потреблять технологии и показать им, что программирование может быть захватывающим и актуальным.

ACADEMY проходит во второй половине дня, 3 раза в неделю, 1-2 часа занятий. В остальные дни — Multi-Activity.

участники программы будут проживать в резиденции школы, на кампусе. Комнаты красивые и удобные. Это будут одноместные и двухместные комнаты, но есть и комнаты с 3-6 кроватями. Ученики будут расселены по возрасту, так, чтобы в одной комнате ученики были старше друг друга максимум на 2 года.

Питание – полный пансион.

Multi-activity programme начинается во второй половине дня.
После занятий, днем, время посвящается спортивным играм и соревнованиям, например, теннис, футбол, баскетбол, плавание, можно заниматься и искусством, например, живописью, театральной деятельностью или танцами.

Вечером учеников ждут шоу, дискотеки, викторины просмотр кино и многое другое.

Где возможно, дети будут разделены на «юниоров» и «старших». У них будут свои разные игры и мероприятия.

В программу курса входят и экскурсии:
1 экскурсия полного дня в неделю и 1 – на пол дня. Как правило, посещают значимые достопримечательности города, например, прогулка по Лондону: Британский музей, Национальная галерея, Национальный морской музей, Музей Естественной Истории, Музей Науки и многие другие.

Стоимость обучения в St John’s School, Leatherhead, summer camp, летней школе в Англии | Великобритании на базе частной школы

• 08.07.2020 – 21.07.2020 (2 недели) — £2,300,
      • 08.07.2020 – 28.07.2020 (3 недели) — £3,305,
      • 08.07.2020 – 04.08.2020 (4 недели) — £4,410,
      • 22.07.2020 – 04.08.2020 (2 недели) — £2,300

Дополнительно, по желанию:

• Trinity examination — £75,
  • Искусство и дизайн — £250 (9 часов/неделя) 10 – 17 лет,
  • Театр — £250 (9 часов/неделя) 10 – 17 лет,
  • Фотография — £250 (9 часов/неделя) 10 -17 лет,
  • Программирование — £290 (9 часов/неделя) 8 – 17 лет,
  • Создание мобильного приложения — £290 (9 часов/неделя) 8 – 13 лет,
  • Робототехника — £290 (9 часов/неделя) 13 – 17 лет,
  • Теннис — £250 (9 часов/неделя) 10 – 17 лет

Дополнительно:
— Авиабилет,
— консульский сбор, для получения визы,
— услуги агентства, включая кураторство ребенка, на время пребывания его в лагере Англии.

Получить бесплатную консультацию в  St John’s School, Leatherhead, summer camp, летней школе в Англии | Великобритании на базе частной школы !