Oxford Royal Academy Academic Preparation

Oxford Royal Academy Academic Preparation, Королевская Академия Оксфорда, Summer Camp, лагерь | летняя школа в Англии | Великобритании

Oxford Royal Academy Academic Preparation,  Королевская Академия Оксфорда, Summer Camp, лагерь | летняя школа в Англии | Великобритании на базе колледжей Оксфордского университета

Возраст: 16-18 лет,

• на 2 недели

Сессия 1 — 04.06-17.06 — Yarnton Manor
Сессия 2 — 18.06-01.07 — Yarnton Manor
Сессия 3 — 02.07-15.07 — St Catherine’s College или The Queen’s College
Сессия 4 — 16.07-29.07 — St Catherine’s College или The Queen’s College
Сессия 5 — 30.07-12.08 — St Catherine’s College или The Queen’s College
Сессия 5 – 13.08-26.08 — Yarnton Manor

• На 4 недели:

04.06 – 01.07 — Yarnton Manor
18.06 — 15.07 — Yarnton Manor, St Catherine’s College или The Queen’s College
02.07 — 29.07 — St Catherine’s College и/или The Queen’s College
16.07 — 12.08 — St Catherine’s College и/или The Queen’s College
30.07 – 26.08 — Yarnton Manor, St Catherine’s College или The Queen’s College

Расположение:
Школа Oxford Royal Academy расположена во всем известно городе Оксфорд, в 40 минутах езды от аэропорта Хитроу.

Школа Oxford Royal Academy |  Королевская Академия Оксфорда была основана на базе Оксфордского университета, и не смотря на свой молодой возраст, программа существует 5 лет, школа успела заслужить многие награды за достижения в области образования.

В школе преподают учителя окончившие университеты, входящие в группу Оксбриджа; обучение и проживание проходит на базе Оксфордского университета, что позволяет ребятам найти новых знакомых в элитных кругах и почувствовать атмосферу одного из лучших университетов Великобритании; школа предлагает не просто изучать английский язык, а изучать предметы на английском языке. Каждое лето школу посещают очень талантливые и высоко мотивированные ребята более чем из 50 стран мира.

Обучение проходит на базе 2-х колледжей Оксфордского университета — St Catherine’s College, Queen’s College  или в Yarnton Manor (пригород Оксфорда). В течение 2-х недель студенты учат 2 предмета и один воркшоп, которые выбирают из предложенного списка. Если студент остается еще на 2 недели, то он может выбрать себе 2 других предмета и один воркшоп. Из каждой колонки нужно выбрать разные предметы. Школа предлагает своим студентам выбор из следующих предметов:

Список А

• Глобальные проблемы, семинары,
  • Лидерство и тимбилдинг,
  • Искусство и архитектура Оксфорда,
  • Умения говорить на публике, дебаты,
  • Графический дизайн,

На уроках присутствуют максимум 15 ребят, на воркшопах до 20.

Выбранные предметы могут быть доступны не на всех сессиях!, поэтому лучше для начала определиться с предметами, а за тем, с датами поездки.

Ребята проживают в университетских кампусах, в которых и обучаются. Комнаты предоставляют на 1-го или 2-х человек, удобства на этаже или в комнате. Мальчики проживают отдельно от девочек, на разных этажах или крыльях здания. Питаются ребята в университетской столовой.

Спорт и досуг:
После обучения, во второй половине дня, ребятам предлагают участие в различных мероприятиях. Школа организует туры по городу, посещение музеев и театров. После ужина проходят развлекательные мероприятия: викторины, просмотры фильмов, танцы, плавание на лодке, игра в футбол, игра в крокет, тематические вечеринки и образовательные игры. Помимо этого школа организует 3 экскурсии на пол дня в течение 2-х учебных недель. Ребята смогут посетить Лондон, Стратфорд на Эйвоне и другие города. Во время экскурсий студентов везут на просмотр мюзикла, в театр или на просмотр достопримечательностей с ужином в ресторане.

Стоимость обучения в лагере Англии, летней школе Oxford Royal Academy Academic Preparation,  Королевская Академии Оксфорда на базе колледжей Оксфордского университета

• 2 недели — £ 4 295,
  • 3 недели — £ 8 295,

• трансфер в одну сторону £ 90,