Monte Rosa Winter Camp

Monte Rosa Winter Camp, Montreux, Switzerland, Монте Роза, Зимний Лагерь за границей в Швейцарии на базе частной школы пансиона

Возраст: 8 — 19 лет

Даты заезда: с 09.01.2018 по 09.02.2018 (минимум 2 недели),

Ссылка на сайт школы:

Расположение:
школа расположена в известном городке Монтрё, в часе езды от аэропорта в Женеве.

Зимние лагеря за границей

семейная школа Monte Rosa, основана в 1874 году на окраине городка Монтрё. Здание было построено под школу изначально, эта была школа благородных девиц, а после Второй Мировой войны школу сделали совместной. Благодаря тому, что школу создавала семья, детей в школе обучается не больше 80. Традицию малого количества человек сохраняют в школе и по сей день. Обстановка школы располагает к обучению — все скромно, но с достоинством и величием. Если вам довелось посетить эту школу, то вы, наверное, сразу почувствовали, что приехали в настоящую школу, со своими обычаями и традициями. Само здание школы относительно небольшое, но очень уютное. С одной стороны окна выходят на тихую и спокойную улицу, с другой на Женевское озеро. Никакой суеты, несмотря на то, что школа стоит в городе, тут нет. Дети чувствуют себя одновременно и комфортно и относительно свободно.

Описание зимней программы:
в утренние часы дети занимаются изучением иностранного языка – английского или французского — 20 часов в неделю. По желанию, возможно взять изучение одновременно двух иностранных языков. В классе обучаются от 6 до 12 детей одновременно. Основной упор в обучении учителя делают на практику разговорной речи, совмещая ее с обучением грамматике, фонетике и восприятию речи на слух. Все ребята проходят языковое тестирование на момент приезда и распределяются на группы по уровню знаний. По окончании программы ребятам выдают сертификат участника.

школа предлагает проживание для младших детей от 8 до 16 лет непосредственно в здании, где проходит полный цикл обучения. Дети живут в просторных комнатах на 1-3 человека на 2 и 3м этажах здания (мальчики отдельно от девочек, проживают на разных этажах). Дети от 16 до 18 лет живут в отдельно стоящем здании, примерно в 10 минутах пешком от основного здания.

зимняя программа в основном включает зимние виды активного отдыха – катание на лыжах или сноуборде. Школа предлагает занятия как для новичков, так и для опытных лыжников. Школа старается разнообразить программу и предлагает к посещению различные места, например: Morgins, Rochers-de-Naye, Leysin, Ovronnaz, Les Diablerets, Villars, Col des Mosses, Champrey, La Lecherette, Les Crosets, Verbier, Gstaad, Crans-Montana. Ребята катаются на лыжах 4 раза по пол дня в течение недели и на полный день в воскресенье.

Стоимость обучения в Monte Rosa Winter Camp, Montreux, Switzerland, Монте Роза, Зимнем Лагере за границей в Швейцарии на базе частной школы пансиона

• 2 недели – 3 900 CHF,
  • 500 CHF возвращаемый депозит,
  • 100 CHF регистрационный сбор,
  • 170 CHF обязательная страховка,

— консульский сбор,
— услуги агенства, включая кураторство ребенка, на время пребывания его в зимнем лагере Швейцарии.

Получить дополнительно консультацию по зимней программе в  Monte Rosa Winter Camp, Montreux, Switzerland, Монте Роза, Зимнем Лагере за границей в Швейцарии на базе частной школы пансиона

Лагеря в Швейцарии | Языковые школы в Швейцарии