Виза в Великобританию 2019

Виза в Великобританию 2019 изменения

Все мы наслышаны о подаче на визу в Великобританию и о процессе ее получения.
Каждый год визовый центр Великобритании вносит изменения в процесс подачи.

Что же нас ждёт в этом году?

Полностью автоматизированный процесс подачи документов.

Теперь, если Вы загружаете сканированные документы на сайте визового центра до подачи, то нет необходимости нести оригиналы в визовый центр Великобритании.

Если вы не загружаете документы, то в визовый центр нужно нести оригиналы и услуга сканирования будет платной, цена 24 фунта. При записи нужно выбрать соответствующий сервис.

• Возможность выбрать длительность визы после заполнения анкеты
  • Полностью изменённая анкета. Теперь она стала несколько проще для заполнения
  • Возможность выбрать дополнительный сервис без загрузки данных на дополнительном сайте tls.
  • Возможность выбора записи — flexi, когда нет фиксированного времени — с доплатой
  • Как и раньше, не нужно приносить фотографии, их делают при сдаче биометрии (отпечатки пальцев)
  • Так же не нужно нотариально заверять перевод документов на туристическую визу
  • Есть конечно и минусы новой системы. Например, трудно отследить сами этапы подача; часто на почту не приходит подтверждение записи на подачу на визу. В этом случае в визовый центр нужно принести свой номер GWF и по нему найдут Вашу запись. Но сейчас, на почту стабильно приходят подтверждения о готовности визы, раньше с этим были большие перебои.

В целом, новая система стала проще. Да, ещё есть перебои и что-то не до конца отлажено, но все работает и нас очень радует курс визового центра Великобритании на оптимизацию процесса.

Обращайтесь к нам и мы пройдём весь процесс подачи за Вас!

Вам нужно будет только прийти в визовый центр, где Вас встретит наш сотрудник, поможет сдать документы и заберёт Ваш паспорт по готовности.

Наши услуги для получения туристической визы стоят 7,000 рублей, для получения учебной визы типа Tier4 стоят 12,000 рублей — за одну визу. В стоимость входит подготовка документов, их перевод на английский язык, заверение документов, заполнение анкеты, сопровождение в визовый центр, получение паспорта.

Процесс подачи через нас строится следующим образом:

• заполнение нашей анкеты на русском языке
  • предоставление сканированных документов по электронной почте
  • паспорт РФ страница с фото
  • заграничный паспорт страница с фото
  • справка из банка о состоянии счета
  • справка с работы с указанием з/п

Остальные документы мы готовим самостоятельно. Далее мы заполняем анкету, выбираем удобную дату и время визита в визовый центр Англии | Великобритании, оплачиваем консульский сбор, выбираем необходимые дополнительные услуги. Далее Вам нужно прийти лично в визовый центр в назначенную дату. Вас встретит наш представитель и проводит на подачу документов.

Вы можете подавать документы на визу самостоятельно, но в целях экономии времени, можете воспользоваться нашими услугами. Мы будем рады вам помочь!

Получить бесплатную консультацию по получению визы в Великобританию