Bradfield College Tennis Camp

Bradfield College, Summer Camp, Брэдфилд колледж, лагерь в Англии | Летняя школа в Англии | Великобритании

Данная программа закрыта,
просьба позвонить по телефону
+7 499 579 83 99 для подбора
Альтернативной школы и программы

Bradfield College, Summer Camp, Брэдфилд колледж, лагерь за границей, летняя школа в Англии | Великобритании

Программа:
английский язык + теннис (Nike Tennis Camp)  на базе частной школы Bradfield College

Возраст: 10 — 17 лет,

Ссылка на сайт школы: http://www.bradfieldcollege.org.uk/Pages/default.aspx

Расположение: близ город Ридинг, на западе Англии, в 50 минутах езды от аэропорта Хитроу.

Лагерь в Англии Bradfield College — летняя школа Брэдфилд, входит в топ 50 лучших частных школ Англии. Площадь территории Bradfield College составляет 80 га. На территории есть большой крытый спортивный комплекс, 25и метровый крытый плавательный бассейн с подогревом, теннисные корты, игровые поля. Кампус школы стоит в отдалении от крупных городов, поэтому школа смело гарантирует полную безопасность ребенка.

Лагерь в Англии Bradfield College — программа включает 12.5 часов английского языка и 20 часов игры в теннис в неделю. Занятия проводят профессиональные тренеры клуба Найк. Они направлены на улучшение и отработку навыков игры. Программу составляют индивидуально для каждого игрока и стараются научить не только технике игры, но и поведению на корте, правильному питанию, составлению комплекса физических нагрузок.

Помимо игры в теннис, детей обучают английскому языку. На уроках дети учат спортивную терминологию, общаются в группах, берут интервью у тренеров, принимают участие в различных проектах, изучают историю тенниса, составляют школьный журнал и конечно же, ездят на экскурсии. На программу можно приехать с любым уровнем знаний английского языка и навыков игры в теннис. На базе школы есть корты под открытым небом и крытые корты, крытый бассейн, множество спортивных площадок, греческий театр, первоклассный спортивный комплекс.

Дети живут в резиденциях школы, в комнатах на 2-3 человека. Многие комнаты имеют удобства в номере.

В данной программе запланирована 1 экскурсия на целый день раз в неделю. Обязателен к посещению Wimbledon (для ребят приехавших после 18 июля. До этой даты стадион закрыт на проведение чемпионатов, дети ездят в Парк развлечений Торп), обзорная экскурсия по Лондону и возможность поиграть в настоящий теннис в одном из теннисных клубов Лондона. Так же, ребята посещают город Оксфорд.

Обучение в лагере Англии, летней школе Bradfield College, Брэдфилд колледж

Получить бесплатную консультацию по лагерю в Англии, Bradfield College, летней школе Брэдфилд колледж: