Royal Russell School

Royal Russell School, Summer Camp, лагерь | летняя школа в Англии | Великобритании на базе частной школы

Royal Russell School, Summer Camp, лагерь | летняя школа в Англии | Великобритании на базе частной школы

Возраст:

• 10 – 14 лет,
  • 15 — 17 лет

• с 05.07.2020 по 16.08.2020 — минимум 1 неделя, заезд каждое воскресенье,

Ссылка на сайт школы: http://www.royalrussell.co.uk/

Расположение:
школа расположена на окраине небольшого городка Крайдон, что в 30 минутах езды от Лондона.

Royal Russell School была основана в 1853 году, но лишь в 1924 году она переехала на свое нынешнее место. По сравнению с предыдущим местом, где располагалась школа, новая территория гораздо больше и живописней – 100 акр частных парковых земель. Сама школа находится под присмотром Королевы Елизаветы II, которая является частой гостьей школы.

Кампус школы огорожен, дети находятся в полной безопасности. Все здания расположены очень правильно, по отношению друг к другу, тут невозможно заблудиться. На базе школы есть множество спортивных полей, теннисные корты, беговые площадки, спортивные зал, крытый подогреваемый бассейн, центр искусств и дизайна, кулинарная школа, учебные корпуса для младших и взрослых детей, библиотека, столовая, конференц зал, поля для игры в хоккей на траве, здание театра, музыкальный холл, церковь – гордость школы. Дети, приезжающие сюда на летнюю программу, могут пользоваться всеми благами школы и взять ее на заметку, в качестве возможного варианта для более долгого обучения.

Описание летней программы:
Программа включает 15 часов изучения английского языка в неделю, в классе обучаются до 15 человек. По приезду все ребята проходят тестирование и распределение на группы по уровню знаний и возрасту. На программе с детьми работают учителя высокого класса. Ребята изучают все аспекты английского языка, особо уделяя время работе над проектами, посвященными языку и культуре. Занятия идут с 9.00 до 12.30, пять дней в неделю. По завершении курса ребятам выдается сертификат об окончании программы.

дети проживают в пансионе школы, в одной из резиденций. Всего школа предоставляет 3 резиденции – одну для девочек и две для мальчиков. В резиденциях есть комнаты на одного-двух и четырех детей, удобства на этаже; общая комната для детей с ТВ и мини кухней. Услуги прачечной предоставляются раз в неделю. Вместе с детьми на этаже проживает куратор.

благодаря близкому расположению к Лондону, ребята имеют возможность ездить туда чаще на экскурсии или оставаться в школе и принимать участие в разнообразных активити:

• рэгби,
  • волейбол,
  • баскетбол,
  • современные танцы,
  • футбол,
  • зумба,
  • йога,
  • рисование,
  • крафт,
  • крикет,
  • плавание,

Например, после обеда:

• в понедельник ребят могут отвезти в Ковент Гарден,
  • во вторник в Лондонский музей науки,
  • в среду обязательная экскурсия в замок Hever,
  • в четверг обязательная программа активити ,
  • в пятницу ребята могут выбрать между активити или поездкой на стадион Челси,
  • в субботу обязательная экскурсия на полный день в Лондон, включающая плавание на лодке по Темзе, посещение парка развлечений Торп, посещение музея Мадам Тюссо и тур на даблдеккере по Лондону.

Поездки по средам так же могут быть в Брайтон и кафедральный собор в Кентербери. Экскурсия на полный день так же может быть организована в Кэмбридж, Оксфорд или Виндзорский замок.

За доп оплату 50 фунтов в неделю, студенты могут принять участие в программе – London Experience, где детей возят по музеям, историческому центру, всем основным достопримечательностям Лондона.

Вечером, детей ждет ужин и веселые развлечения. Это могут быть вечеринки, ночь барбекю, слепые свидания, вечер кино, викторина и многое другое.

Стоимость обучения в Royal Russell School, Summer Camp,
лагере | летней школе в Англии | Великобритании
на базе частной школы

• 2 недели – £ 1 650,