Alphabet outdoor exploration

Летняя школа в Италии Alphabet outdoor exploration summer school in Italy

Летняя программа английского языка на базе школы Италии Alphabet

Программа: английский язык + outdoor exploration

Возраст:
12 – 17 лет

28.06.2020 – 25.07.2020 (минимум – 1 неделя)

Расположение школы:
школа расположилась в Умбрии, в 1.5 часах езды от Рима.

Летние школы Италии список >>>

кампус летней школы Италии не далеко от Рима находится в сердце Умбрии в местечке Беттона и занимает площадь в 600 гектар земель. В центре кампуса находится историческое здание, которое раньше использовалось как охотничий домик. Дата постройки относится к 1800-у году.

Здание было полностью обновлено. В здании 17 спален с собственными ванными комнатами, большая столовая, комната для отдыха с бильярдным столом. К этому зданию присоединено еще одно, в котором находятся комнаты для учебы и активити. В кампусе есть поля для занятий спортом, а так же открытый бассейн, площадка для игры в волейбол и поле для игры в пляжный футбол, а так же множество полей для занятий другими видами активити.

программа включает 12 часов английского языка в неделю. В группе 4 — 6 учеников, для лучшего обучения и индивидуального подхода. В группы подбираются ученики по возрасту и уровню знаний.

Занятия в основном направлены на улучшение коммуникативных навыков и расширение словарного запаса. Ребят учат разговаривать без страха и прививают лидерские качества. В конце каждой недели обучения родители получают отчет об успехах своих детей.

участники программы будут проживать в кампусе школы. Мальчики и девочку живут отдельно. Размещение в основном в двухместных номерах. Во всех номерах есть собственные ванные комнаты.

Питание – полный пансион. В школе используются продукты, произведенные в местном регионе. Ребятам готовят еду каждый день в школе, приглашенный шеф повар.

Outdoor exploration programme – это программа, где ваш ребенок будет постоянно в движении. Программа направлена на полное физическое погружение. Для ребят запланированы походы в горы, скалолазание, рафтинг, езда на велосипеде в лесных массивах, спортивное ориентирование, экспедиция с ночевкой в лесу, приключения в веревочном парке и многое другое.

Помимо спортивных нагрузок у детей будет время для более спокойного отдыха, например, ребята могут плавать в бассейне, играть в волейбол, участвовать в командных соревнованиях. Творческие активити так же присутствуют – танцы, караоке, чтение звездного неба, поделки и многое другое.

В конце недели запланировна экскурсия на полный день в Рим или Флоренцию. Ребята будут изучать местные достопримечательности. Фотоаппарат и много памяти в нем взять обязательно. Он будет заполнен самыми приятными моментами, которые ребята будут вспоминать с удовольствием после возвращения с программы. Не говоря уже о новых друзьях, с которыми они непременно познакомятся, и будут поддерживать общение!

Стоимость обучения в летней школе Италии Alphabet outdoor exploration Summer Camp in Italy:

2 недели – 2 350 евро
3 недели – 3 500 евро

— консульский сбор в визовый центр,
— услуги агентства, включая кураторство во время пребывания ребенка в летнем лагере Италии

Получить бесплатную консультацию по летней школе в Италии Alphabet outdoor exploration Summer Camp in Italy:

Летняя школа в Италии Alphabet outdoor exploration summer school in Italy

Занятия в классе Летняя школа в Италии Alphabet outdoor exploration

Задание проложить маршрут на карте Летняя школа в Италии Alphabet outdoor exploration

Захватывающие виды спорта Летняя школа в Италии Alphabet outdoor exploration

Сплав по горной реке Летняя школа в Италии Alphabet outdoor exploration