Wycombe Abbey Academic Preparation

Wycombe Abbey, summer camp, Вайкомб, лагерь| летняя школа в Англии | Великобритании

Wycombe Abbey,  summer camp, Вайкомб, лагерь | летняя школа в Англии | Великобритании

Возраст: 12 — 17 лет

только на 3 недели

Расположение: школа Wycombe Abbey расположена в городке High Wycombe, что всего в получасе езды от аэропорта Хитроу. Население города составляет 120 тыс человек. Он является вторым по величине в графстве Бакингемшир.

Ссылка на сайт школы: http://www.wycombeabbey.com/

Описание: школа  Wycombe Abbey была основана в 1896 году и заняла территорию в 160 акр земель. Не смотря на то, что школа находится в городе, ее расположение несколько обособленно благодаря окружению полей, лесов, озер, садов. На кампусе школы – многочисленное количество построек, одних резиденций 10 зданий.

Описание программы в Wycombe Abbey — лагере | летней школе Англии: в нее включено 30 часов академического английского и изучение следующих предметов: Английский, Математика, Науки, Дебаты и Критическое мышление. Каждый день у ребят по 4 урока (6 часов в день), на которых дети изучают предметы на английском языке. В классе обучаются от 12 до 15 человек.

Программа нацелена на подготовку детей к обучению в школе Англии, именно потому помимо стандартной программы учителя прорабатывают с учениками написания тестов и репетируют интервью. На программе дети учатся быть не только независимыми, целеустремленными, но так же учатся эффективному общению и письму на английском языке в ключевых предметах, знания которых необходимы для зачисления в ведущие частные школы Великобритании.

Проживание: дети проживают в комнатах на 2- 4 человека в небольших резиденциях. Удобства на этаже. Куратор живет на одном этаже с детьми.

Экскурсии и досуг:  после интенсивного учебного дня для детей организуют различные мероприятия, вечеринки, шоу. Помимо обычных мероприятий (барбекю, поиск сокровищ, спортивные состязания), школа готовит несколько специальных – слепые свидания, ночь загадок, шоу талантов. Благодаря отличному спортивному оснащению школы, у ребят огромное количество возможностей активно заниматься спортом.

Школа рада предложить: спортивный зал, крытый подогреваемый бассейн, теннисные корты, площадки для бега, футбольные поля, площадки для игры в баскетбол, волейбол, софтбол, бадминтон, соккер.

И конечно же – экскурсии. Летняя школа организует 2 экскурсии на полный день дважды в неделю. Обязательно поездка в Лондон с посещением театра Шекспира, Букингемского дворца, Национальной галереи, Тауэра. Далее студенты ездят в Брайтон с осмотром достопримечательностей и королевского павильона; в Кэмбридж, с посещением университета и возможностью поплавать по реке Кэм на гондолах; в Замок Лидз и парка развлечений Торп; и в Оксфорд, с осмотром университета.

Стоимость обучения в лагере | летней школе Wycombe Abbey | Академическая подготовка в Англии

3 недели — £,

• авиабилет,
  • консульский сбор,
  • курьерская почта,
  • услуги агентства, включая кураторство ребенка, на время пребывания его в лагере

Получить бесплатную консультацию по лагерю | летней школе в Англии Wycombe Abbey

Отзыв по Wycombe Abbey Academic Preparation

Я поехала в школу от компании «Галерея Школ»Летние школы за гранией — на две недели на курсы IAP (Intensive Academic Preparation). В первый день я сдружилась с учениками и учителями. Так как все были из разных стран, мы говорили на английском всегда. Все учителя были носителями языка. Это существенно повлияло на быстроту речи и акцент, за счет того, что я общалась только с иностранными учениками и персоналом.

Утром у нас были уроки английского, где мы в основном разговаривали на темы, данные преподаваелем. Затем у нас были предметы естествознания. Так как в том месте, где я училась, IAP только-только появились, у нас вел один учитель (по математике) три предмета: физику, биологию и химию. Ввиду его специальности, математика и физика были преподнесены на более хорошем уровне, чем биология и химия.

Из-за короткого времени пребывания было сложно определить единый уровень для всех по математике и физике, но наш учитель справился с этим, подходя к каждому с разными заданиями и объясняя непонятный материал.

Курсы очень помогают, если есть желание продолжить учебу в англоязычной стране: даже за короткий период времени можно значительно улучшить лексику в этих предметах.

С новыми друзьями я до сих пор общаюсь в социальных сетях, мы планируем встретиться летом. В целом мне очень понравилось, и я надеюсь еще раз поехать в Англию в этом году.

Алена 15 лет