Windlesham School

Windlesham School — программа английский язык на базе частной школы

Возраст:
9 — 13 лет

с 05.07.2020 по 08.08.2020 (минимум 2 недели)

Ссылка на сайт школы: https://www.windlesham.com/

Расположение:
школа расположена в окружении полей, в очаровательном местечке, в юго-западной ной части Англии. Ближайший крупный город — Брайтон, расположен в 20 минутах езды, а аэропорт Хитроу в 2х часах езды от школы.

Летние лагеря | школы в Англии | Великобритании

школа раскинулась на огромной площади в 65 акров земли на меловых возвышенностях Саут Даунс, в одной из самых прекрасных и умиротворяющих частей западного Сассекса. Основанный в 1837 году Виндлшем стал первой начальной школой в Великобритании, которая и по сей день с 1967 года держится в топе IAPS (Независимая ассоциация частных школ). Сейчас на летней программе в Виндлешеме обучается около 150 учеников, что позволяет сохранить семейную, уютную и безопасную атмосферу, так необходимую детям. Имея в распоряжении огромную территорию, школа довольно успешно ее использует, размещая на ней превосходное оснащение и различные образовательные, спортивные, культурные и творческие сооружения.

программа включает 20 часов обучения английскому в неделю. В классе до 14 человек, что дает детям возможность как можно больше общаться и достаточно быстро усваивать язык. Главный акцент делается на бытовом языке и его применении в речи. Во время программы дети готовят проекты, которые направлены на расширение кругозора детей и активное пополнение словарного запаса. Помимо этого, дети сочиняют стихи, готовят школьную газету, снимают фильм о школьной жизни, непременно со своим участием, изготавливают сувениры на память. Каждая работа получает свою оценку. За самую работу лучшее — дают приз.

школа рада предложить своим подопечным несколько резиденций, для мальчиков и девочек. Ребята проживают в резиденции в комнатах на 4-8 человек. Удобства находятся на этаже. Услуги прачечной предлагают дважды в неделю. Мальчики живут отдельно от девочек. На каждом этаже проживает куратор, который присматривает за своими подопечными 24 часа в сутки.

Дети занимаются спортом ежедневно.
В спортивную программу включены следующие виды спорта:

• теннис,
  • футбол,
  • плавание,
  • аэробика,
  • настольный теннис,
  • кулинария,
  • крикет,
  • волейбол,
  • нетбол,
  • драма,
  • моделирование костюмов и многое другое.

За дополнительную плату, возможно организовать индивидуальные занятия по верховой езде и теннису.
Помимо спорта, ребята принимают участие во многих видах активити:

• рисование,
  • изготовление украшений,
  • танцы,
  • декорирование футболок,
  • мозаика.

Три раза в неделю детей возят на экскурсии.

• Одна экскурсия на полный день по субботам, предполагает посещение Лондона и многих его достопримечательностей (Британский музей, Букингемский дворец Лондонский глаз, зоопарк, музей Мадам Тюссо, Национальная галерея, Тауэр, Весминстерское Аббатство и т.д.).
    По воскресеньям ребят возят по близлежащим городам — Брайтона, Чичестер или Уорсинг.
  • Вторая экскурсия на пол дня по средам — осмотр местных достопримечательностей с посещением музеев и тематических парков.

Стоимость обучения в Windlesham School, summer camp, лагерь | летней школе в Англии | Великобритании на базе частной школы

• 2 недели £ 2 200

Дополнительные расходы,
можно взять только одну опцию на неделю пребывания:

• Танцы в стиле поп – £ 200 (6ч./неделя),
  • Футбол – £ 200 (6ч./неделя),
  • Верховая езда – £ 250 (3ч./неделя),
  • Искусства – £ 200 (6ч./неделя),
  • Теннис – £ 200 (6ч./неделя)
  • Театр  – £ 200
  • Trinity Exam – £ 150

Дополнительно:
— Авиабилет,
— консульский сбор, для получения визы,
— услуги агентства, включая кураторство ребенка, на время пребывания его в лагере Англии.

Получить бесплатную консультацию в Windlesham School, summer camp, лагере | летней школе в Англии | Великобритании на базе частной школы !