Vinehall School

Vinehall Summer School, Вайнхолл лагерь за границей, летняя школа в Англии | Великобритании

Vinehall Summer School, Вайнхолл, лагерь за границей, летняя школа в Англии | Великобритании

Программа: английский язык на базе частной школы Vinehall School

Возраст: 8 — 12 лет

Даты заезда на 2017 год:
09.07.2017 — 12.08.2017 — минимум 2 недели,

Расположение: летняя школа в Англии Vinehall  расположена в окружении полей, в очаровательном местечке, в южной части Англии. Ближайший город — Гастингс, расположен в 20 минутах езды, а аэропорт Хитроу в 1.5 часах езды от школы.

Ссылка на сайт школы: http://www.vinehallschool.com

Описание: школа Vinehall   была открыта в 1938 году, ранее это было поместье, которое, впоследствии, было продано и реконструировано под начальную школу. Во время войны, учеников школы эвакуировали и перевезли в другое графство. По окончании войны ученики вернулись в родные пенаты. За время правления школой несколькими поколениями директоров, было сделано немало: построен крытый подогреваемый бассейн, спортивный комплекс, современная библиотека, здание театра, площадки для занятий спортом.

Описание программы: программа включает 20 часов обучения английскому в неделю. В классе до 10 человек, что дает детям возможность как можно больше общаться и достаточно быстро усваивать язык. Главный акцент делается на бытовом языке и его применении в речи. Во время программы дети готовят проекты, которые направлены на расширение кругозора детей и активное пополнение словарного запаса. Помимо этого, дети сочиняют стихи, готовят школьную газету, снимают фильм о школьной жизни, непременно со своим участием, изготавливают сувениры на память. Каждая работа получает свою оценку. За самую работу лучшее — дают приз.

Проживание: лагерь | летняя школа Вайнхолл в Англии рада предложить своим подопечным 4 резиденции под названиями: Saxton, Paxton, Ashton и Rashton. Все резиденции получили свои имена в честь владельцев или щедрых инвесторов. Ребята проживают в резиденции в комнатах на 4-8 человек. Есть комната для девочек на 12 человек, которая как ни странно, очень популярна. Удобства находятся на этаже. Услуги прачечной предлагают дважды в неделю. Мальчики живут отдельно от девочек. На каждом этаже проживает куратор, который присматривает за своими подопечными 24 часа в сутки.

Экскурсии и досуг: дети занимаются спортом ежедневно.
В спортивную программу включены следующие виды спорта:

• теннис,
  • футбол,
  • плавание,
  • аэробика,
  • настольный теннис,
  • стрельба из лука,
  • крикет,
  • волейбол,
  • гольф,
  • прогулки на велосипеде и многое другое.

За дополнительную плату, возможно организовать индивидуальные занятия с тренером по:

• теннису,
  • гольфу
  • верховой езде

Помимо спорта, ребята принимают участие во многих видах активити:

• рисование,
  • изготовление украшений,
  • резьба по дереву,
  • декорирование футболок,
  • лепка.

Два раза в неделю дети едут на экскурсии. Одна экскурсия на полный день, предполагает посещение Лондона, Брайтона, Гастингса или Истбурна. Вторая экскурсия на пол дня — осмотр местных достопримечательностей с посещением музеев и тематических парков.

Стоимость обучения в лагере Англии, летней школе Vinehall Summer School, Вайнхолл

2 недели — £ 2 050,

Дополнительно, по желанию, можно взять только одну опцию на неделю пребывания:

• Animal Management – £ 150 фунтов в неделю, 6 час., в неделю — 2,4,6 недели,
  • Рыбалка – £  150, 6 час., в неделю -3,5 недели,
  • Верховая езда – £  250, 3 час., в неделю -2,4,6 недели,
  • Пианино – £  200, 4 час., в неделю -3,5 недели,
  • Теннис – £  150, 6 час., в неделю -3,5 недели,
  • Театр – £  150, 8 час., в неделю -2,4,6 недели,

— авиабилет,
— трансфер,
— услуги агенства, включая кураторство ребенка, на время пребывания его в лагере Англии Вайнхолл