Haileybury College

Haileybury College, Summer Camp, лагерь | летняя школа в Англии | Великобритании на базе частной школы

Haileybury College, Summer Camp, лагерь | летняя дневная школа в Англии | Великобритании на базе частной школы

Возраст:

• 10 — 14 лет,
  • 14-17 лет,

ДНЕВНАЯ программа | ДНЕВНОЙ лагерь
 Английский + активити на базе частной школы Haileybury College

2 недели:

3 недели:

4 недели:

Ссылка на сайт школы:  https://www.haileybury.com/

Расположение:
школа расположена в небольшой деревушке Хертфордир, в 1.30 минутах к северу от Хитроу.

Школа основана в 1862 году и расположена всего в 20 милях от Лондона. Кампус школы раскинулся на 500 акр парковых земель. В школе обучаются около 750 студентов, из которых 500 постоянно проживают на кампусе. В процессе своего существования здания школы постоянно реконструировались, дополнялись и обновлялись.

Так в 1877 году появился купол часовни, королевой Елизаветой и королем Георгом 6м был открыт обеденный холл в память участников Первой Мировой войны, который потрясает совей красотой. Все здания являются действующими: в часовне проходят ежедневные утренние службы, в обеденном холле дети собираются на завтраки, обеды и ужины.

Сам холл напоминает собой комнату старинного замка с отделкой из дерева и мрамора, с оригиналами картин на стенах и паркетным полом. В школе царит атмосфера уюта и покоя. При посещении школы вас встретит радушный персонал, предложат чай с шортбрэдс и проведут по школе.

Описание летней программы:

• программа предназначена для детей, которые хотя бы один год обучались английскому языку,
  • студенты делятся на две возрастные группы 10-14 лет и 14-17 лет, программы включает 15 часов в неделю | 20 уроков Английского языка,
  • по прибытии, каждый ребенок напишет письменный тест, для того, что бы понять какой уровень языка у ребенка, что бы подготовить программы на соответствующем уровне,
  • классы небольшие, по 16 человек в классе, что дает детям получить максимум информации и внимания от учителя для достижения максимального результата в изучении языка,
  • мы фокусируемся на разговорной речи и аудиальном восприятии английской речи, для того что бы повысить уровень знания языка,
  • во время обучения предоставляются все необходимые учебные материалы, по окончании курса выдается именной сертификат,

Летняя программа постоянно обновляется, адаптируется и совершенствуется в рамках следующих направлений:

• первые 2Х50 минут занятий в день, студенты осваивают новые элементы грамматики и лексики, после чего отрабатывают новый материал между собой с другими студентами путем диалога, ролевых игр, ситуаций, групповой работой и презентациями,
  • присутствует урок длительностью 45 минут на тему Британской культуры, с помощью данного урока студенты вовлекаются в различные аспекты жизни Великобритании, сопровождая данный материал экскурсиями в Лондон, Кембрибж и Виндзор,
  • на последнем уроке, который длится 45 минут, студенты распределяются по проектным группам для работы со своими учителями, что бы создать оригинальный спектакль, который показывается для всей школы по завершении курса.

Новые впечатления, новые друзья, больше общения на английском…

Вне учебы, когда ребята находятся на территории кампуса, они принимают участие в спортивных программах, занимаются искусством, участвуют в конкурсах, танцевальных мероприятиях, семинарах и играх. Мероприятия и активити проходят каждый день, что не даст Вашему ребенку скучать, а наоборот он будет много общаться и находить новых друзей.

Мероприятия, которые организует молодой, профессиональный и энергичный коллектив постоянно придумывает что-то новое, что дает ученикам максимально использовать свои знания английского языка при общении ребят между собой. Вы можете выбрать любые активити, которые Вам нравятся.

Ученик будет погружен в международную команду, где каждый должен будет зарабатывать очки для всей команды, показывая энтузиазм, хорошее поведение, силу воли и отношение к команде. Вы и Ваша команда будете бороться за кубок, который будет вручен победителю в конце курса на вечере награждений.

За пределами кампуса – два или три раза в неделю мы организуем поездки в интересные места Англии. Экскурсионные программы разработаны для того, что бы помочь познакомиться с английской культурой и историей. Все поездки проходят с сотрудниками школы. Во время поездок будет предоставлено свободное время, где можно будет прогуляться самостоятельно или совершить ряд покупок.

Нам очень повезло, что школа находится недалеко от Лондона, поэтому мы можем часто посещать Лондон, как вариант 1 раз в неделю. Не говоря уже об экскурсиях в Кембридж, Хартфорд, Виндзор и Сент-Олбанс.

Стоимость обучения в Haileybury College, Summer Camp,
лагере | летней школе Англии | Великобритании
на базе частной школы

• 2 недели