Glenstal Abbey School

Glenstal Abbey School, Summer Camp in Ireland, лагерь в Ирландии | языковая школа в Ирландии

Glenstal Abbey School, Summer Camp in Ireland, лагерь в Ирландии | языковая школа в Ирландии

Программа: Программа Английский язык  на базе частной школы Glenstal Abbey School

Возраст: 11 — 17 лет,

Даты заезда: 28.07.2020 – 26.07.2020 (минимум 2 недели)

Расположение:  школа расположена в 2.5 часах езды от аэропорта в Дублине. Ближайший крупный город – Лимерик.

Сайт школы:  http://www.glenstal.com/

Перечень школ | лагерей Ирландии

Здание Glenstal Abbey School представляет из себя замок, который был построен в 1839 году и принадлежал Сэру Чарльзу и Леди Баррингтон. В 1925 году они решили покинуть Ирландию и продали замок священнику. В 1927 году в замке была открыта средняя школа, директором назначен Колумба Скеррет. Школа начала свою работу всего с 7-ми учеников. Сейчас в школе обучаются 200 ребят, которые наслаждаются потрясающим расположением и предоставляемыми условиями. Кампус школы занимает территорию в 500 акр земель. Школу окружают леса, озера, сады. Ничего не отвлекает детей от учебы, а родители могут быть спокойны за безопасность детей.

Программа включает 15 часов обучения английскому языку в неделю. Ребята занимаются с высоко квалифицированными преподавателями и прорабатывают следующие области языка: письмо, чтение, слушание, говорение, работают над скоростью речи и произношением, готовят еженедельные презентации. На программу могут приехать ребята с уровнем знаний от А1 до С1. По приезду все проходят языковое тестирование и распределение на группы, по окончании курса ребятам выдают сертификат с достижениями.

Ребята проживают в резиденции Glenstal Abbey School на кампусе школы в комнатах на 2 – 15 человек. Чем младше ребенок, тем больше человек в комнате. Сами комнаты очень просторные и уютные. Удобства расположены на этаже. В резиденции есть комната отдыха и комната для просмотра фильмов. Мальчики живут отдельно от девочек, детей расселяют в соответствии с возрастом. Куратор постоянно присматривает за детьми.
Питаются дети в школьной столовой. Блюда разнообразные, выбор достаточно большой и может удовлетворить любые предпочтения.

После обеда ребята принимают участие в тематических активити. Каждый день они разные:

• в понедельник курс Приключения (поездка на природу и спортивное ориентирование),
  • во вторник курс Природа (экология и окружающая среда),
  • в среду курс Исследование (шоппинг и посещение Лимерика),
  • в четверг курс Вода (каякинг, каноэ, рафтинг, плавание в озере),
  • в пятницу курс Активити (танцы, футбол, баскетбол, аэробика, теннис, волейбол, гольф).

После ужина детям предлагают принять участие в веселых мероприятиях, которые они сами могут выбрать по своему вкусу:

• понедельник дети выбирают чем заняться из: фотография, фильм, ирландская кухня, наука на практике, боевые искусства, танцевальный мастер класс, стрельба из лука, музыка;
  • во вторник все ребята смотрят кино;
  • в среду и четверг выбирают активити из списка понедельника. В четверг – шоу талантов;
  • на выходных дискотека в ирландском стиле.

Летний лагерь | школа организует одну экскурсию на пол дня (среда) и две экскурсии на полный день (на выходных). В среду ребят возят в Лимерик, с целью изучения города и его достопримечательностей.
На выходных ребята посещают следующие достопримечательности:

• город Galway, Дублин,
  • утесы Moher и Connemara,
  • замки Cork и Blamey,
  • монастырь Clonmacnoise,
  • замок Kings John’s в Лимерик,

Стоимость обучения в
Glenstal Abbey School, Summer Camp in Ireland,
лагере в Ирландии | языковой школе в Ирландии

2 недели — 1996 Евро,
3 недели — 2 994 Евро,
4 недели — 3 992 Евро,