Wesley College

Wesley College, Summer Camp in Ireland, летний лагерь | языковая школа в Ирландии

Wesley College, Summer Camp in Ireland, летний лагерь | языковая школа Визли в Ирландии

Программа: английский язык  на базе частной школы Wesley College.

Возраст: 10 — 16 лет.

с 29.06.2020 по 31.07.2020 (минимум 2 недели

Перечень школ | лагерей Ирландии

Расположение: школа расположена непосредственно в городе Дублин в тихом районе. Не смотря на расположение в городе, школа занимает достаточно крупную территорию и имеет в своем распоряжении все спортивные площадки. От аэропорта до школы добираться на авто 30 мин.

Ссылка на сайт школы: http://www.wesleycollege.ie/

Описание: школа Визли была основана в 1845 году в местечке St. Stephent’s Green в Дублине. В 1969 было решено ее перенести на новое место ближе к горам. Уже в то время школа могла принять на обучение более 300 детей, 100 из которых постоянно проживали в школе.

За весь период своего становления, школа постоянно модернизировалась, достраивалась и расширялась. Школа начала свое существование с небольшого здания на сотню человек и за такой короткий промежуток времени расширилась до 900.

Именно эта школа может похвастать такими быстрыми темпами развития, что говорит о высокой востребованности среди учеников и колоссальных вкладах в развитие школы руководством. Школа занимает территорию в 50 акр земель у подножья гор.

Программа обучения: программа обучения в летней школе Ирландии включает 15 часов Английского языка в неделю (1 час — 60 мин) с учителями отобранными экспертами в области обучения английскому языку. По приезду каждый ребенок проходит тестирование и распределяется в группу, соответствующую своим текущим знаниям.

На программе каждый ученик при поддержке учителя создаст свое электронное портфолио, которое будет передано ученику по окончанию программы и которым он может обмениваться со своими друзьями. Среднее количество учеников в классе — 12 человек, максимум 15.

Экскурсии и досуг: благодаря обширным территориям школы и прекрасному спортивному оснащению ученики всегда будут при деле.

Развлекательная программа включает в себя занятия спортом, 3 экскурсии на пол дня каждую неделю, одна экскурсия на полный день в воскресенье по местным достопримечательностям, работа с кодированием для компьютерных игр, анимация фильмов, работа с электронной газетой, вечерние мероприятия.

Проживание: кампус школы может вместить 90 мальчиков и 90 девочек. Мальчики проживают в резиденции под названием Embury House, а девочки в Epworth House. Мальчики проживают отдельно от девочек.

Мальчики живут в комнатах на 2-3 человека, условия на этаже. У каждой возрастной группы есть свой куратор, который присматривает за ребятами. В резиденции есть комната для игр и просмотра фильмов, общая комната.

Девочки проживают в комнатах на 2-4 человека. Старшие девочки живут в комнатах по 2 человека. Удобства на этаже. У девочек так же есть свой куратор и наставники. Резиденция для девочек была недавно обновлена, чему вся школа очень рада, т.к. комнаты и условия проживания сталь гораздо лучше и комфортнее.

Стоимость обучения в Wesley College, Summer Camp in Ireland, летнем лагере | языковой школе Визли в Ирландии

• 2 недели  — 1 800 €
  • 3 недели  — 2 700 €
  • 4 недели  — 3 600 €