Concordia College

Concordia College | колледж Конкордия, Summer Camp in New York USA лагерь | языковая школа в США | Америке

Concordia College | колледж Конкордия,
Summer Camp in New York USA лагерь | языковая школа в США | Америке

Возраст: 12 — 17 лет

Даты заезда: с 01.07.2020 по 04.08.2020, заезд каждое воскресенье

Расположение:
школа расположена в небольшой деревушке Бронксвилль, которая, по сути, является пригородом Нью-Йорка.
Школа находится в часе езды на авто от аэропорта Ниварк и в 30 минутах от центральной станции города Нью-Йорк.

Летние лагеря в США | Летние школы в США | Америке

программа проходит на базе университета Конкордия.
Он был основан в 1881 году и являлся частью Лютеранской церкви. Кампус университета не большой – 33 акра земель, на базе кампуса есть все необходимые постройки, которые студенты могут использовать в период летней программы. Ребятам предоставляют в использование: столовую, учебные классы, лекторий, зоны отдыха, площадку для игры в баскетбол, спортивный центр, площадку для игры в пляжный волейбол, компьютерный центр. Кампус находится в жилом районе.

Программа обучения:
Программа обучения включает 15 часов английского языка в неделю. Занятия проходят в комфортной и дружелюбной обстановке. Дети изучают язык через игры, песни, работы в паре, работы в мини группах, просмотры фильмов, подготовку проектов, работу с журналами. В классе обучаются до 15 человек. Ребят распределяют по уровню знаний. На программу можно приехать с начальным уровнем языка. В течение программы ребят постоянно тестируют и отслеживают уровень знаний. По окончании программы детям выдают сертификат, в котором расписаны достижения.

Развлекательная программа и экскурсии:
После занятий ребятам предложат следующие виды активити: спортивные соревнования, искусство и дизайн, поиск сокровищ, американский футбол, воркшоп посвященный танцам, дискотека, вечер просмотра фильмов.

В программу включено 3 экскурсии на полный день, в течение одной недели.

Школа предлагает следующие экскурсии: посещение Empire State Building and Macy’s, Brooklyn Bridge, Ground Zero, Times Square, Rockaway Beach, Shopping on Maddison and 5th Avenue, Metropolitan Museum of Art and Central Park, Statue of Liberty, Ellis Island, Six Flags, 5th Avenue – пешеходный тур, Jonas Beach, Little Italy and China Town, Manhattan – пешеходный тур, The Highline and Chelsea Market, Coney Island and Luna Park. Некоторые экскурсии могут повторяться в течении 5-и недель программы.

Дети живут в резиденции школы, в комнатах на 2 человека. 7 ребят делят между собой одну ванную комнату. Девочки живут в отдельных резиденциях от мальчиков или на разных этажах одного здания. Ребята питаются в школьной столовой. Питание – полный пансион. На время экскурсий детям готовят пакетированные ланчи. Школа может предоставить диетическое или вегетарианское меню. При заезде на программу необходимо оплатить 100$ — возвращаемый депозит.

Стоимость обучения в лагере | языковой школе США | Америке, Concordia College | колледж Конкордия:

1 600 $ (одна неделя)
175$ регистрационный сбор
556 $ трансфер из аэропорта Неварк до школы и обратно

— страховка (рассчитывается отдельно),
— услуги агентства, включая кураторство ребенка на время пребывания в лагере США

Получить бесплатную консультацию по лагерю | языковой школе США | Америке, Concordia College | колледж Конкордия:

Тел. 8 499 579 83 99