California State University

California State University, Northridge Campus, Los Angeles, California, Летний лагерь | языковая школа в США, на базе Государственного Университета в Калифорнии.

Возраст: 10 до 18 лет,

Даты заезда: (минимум 2 недели)
17.06.2018 — 05.08.2018

Расположение: California State University, Northridge Campus, Los Angeles (близ Голливудских Холмов), в 40 мин езды от аэропорта в Лос-Анджелесе.

Описание: Калифорнийский государственный университет является небольшим учебным заведением. Его расположение – идеально, близ Голливуда, пляжей, достопримечательностей. Студенты могут пользоваться всеми благами университета — волейбольной площадкой с натуральным песком, баскетбольной площадкой, бассейном, теннисными кортами и парковыми зонами. В кампусе есть отдельные открытые площадки, которые используют для занятий, дискотек и воркшопов.

Летние лагеря в США | Летние школы в США | Америке

Столовая расположена в Geronimo’s Café, на кампусе университета. Ребятам предоставляется огромный выбор блюд — горячее, вегетарианская кухня, супы, салаты, фрукты, десерты. На кампусе есть общая комната, в которой дети могут проводить свободное время — смотреть телевизор, играть в настольный теннис. Доступ в интернет можно получить в компьютерной комнате, бесплатно.

Программа обучения: программа летнего лагеря | языковой школы на базе California State University включает в себя 15 академических часов изучения английского языка в неделю, развлекательные и спортивные мероприятия на английском языке. Совмещение обучения в классе и неформального общения на английском языке помогают в кратчайшие сроки преодолеть языковой барьер и добиться уверенности в использовании языка. По приезду все ребята проходят тестирование и распределение на группы по уровню знаний. В классе обучаются до 12 человек. Занятия проходят активно и непринужденно. Основная цель – улучшить языковые навыки, расширить словарный запас.

Экскурсии и досуг: учащихся ждут ежедневные мероприятия, которые будут проходить в сопровождении представителя лагеря | летней школы. Это могут быть занятия различными видами спорта:

• соккер,
  • американский футбол,
  • волейбол,
  • фрисби,
  • софтбол,
  • кикбол,
  • баскетбол,
  • командные игры,
  • танцы и творческие мероприятия.

В программу включены 3 экскурсии на целый день раз в неделю:

• Зоопарк,
  • Старый город Пасадена,
  • Музей Грэмми,
  • тур по городу Лос Анджелес.

А так же визиты по различным достопримечательностям Лос Анджелеса:

• Малибу и Родэо Драйв,
  • Голливуд и Санта Моника,
  • местные пляжи,
  • 2-3 раза в неделю на пол дня.

За дополнительную плату можно заказать экскурсии:

• Диснейлэнд,
  • на студию Universal,
  • тематический парк Six flags Magic Mountain,
  • the Grove Farmer’s Market.

Во время экскурсий студентам выдается пакетированный ланч. Вечером проводятся различные дискотеки, караоке, шоу талантов, ночные киносеансы и т.д.

Проживание: ребята проживают в резиденции университета California State Universityв комнатах на двоих с удобствами в номере. Во всех комнатах есть беспроводной интернет. В резиденции есть обширная общая комната с телевизором. Кампус находится под постоянной охраной. Кураторы проживают в резиденции вместе с учениками.

Стоимость обучения в California State University, Northridge Campus, Los Angeles, California, Летнем лагере | языковой школе в США, на базе Государственного Университета в Калифорнии

Обучение — $ 1,335  в неделю

• регистрационный сбор 170 $
  • курьерская почта 55 $