Alphabet Umbria

Летняя школа в Италии Alphabet Umbria summer school in Italy

Летняя программа английского языка на базе школы Alphabet

Программа: английский язык + discovery

Возраст: 6 – 12 лет

14.06.2020 – 18.07.2020 (минимум – 1 неделя)

Расположение школы:
Летняя школа в Италии расположилась в Умбрии, между городов Тоди и Перуджи. Школа владеет тремя кампусами и сама проводит распределение детей.

Летние школы Италии список >>>

кампус номер 1 находится в сердце Умбрии близ города Тоди и занимает площадь в 200 гектар земель. В центре кампуса находится историческое здание, дата постройки котрого начинается с 1700х годов. В здании есть 12 комнат, большая столовая, настоящая дровяная печь и комната для различных активити с камином.

На кампусе есть поля для занятий спортом, а так же открытый бассейн, плодовый сад, небольшая роща где можно заметить оленей. Кампус номер 2 находится в местечке Ripabianca и называется Casal Cerqueto. Основное здание, в котором проходят занятия, было построено в 1600-х годах, а резиденция и современный кафетерий были недавно обновлены.

В школе есть 18 классов, столовая с верандой, большая комната для занятий различными активити, огромный сад, спортивные поля и бассейн, окруженный оливковой рощей. Кампус номер 3 называется Cascina il Faggio и расположился он в местечке Mosso Santa Maria. Здание находится в потрясающем месте с видом на Альпы в долине под названием Зегна Оазис.

Здание школы было полностью обновлено. В нем есть 12 спален, в каждой собственная ванная комната, уютная комната отдыха с камином, большая столовая, и классные комнаты. Кампус окружен красивым садом. В школе есть бассейн, два поля для занятий спортом и множество маршрутов для пеших прогулок.

программа включает 18 занятий английского языка в неделю. В группе 4 — 6 учеников, для лучшего обучения и индивидуального подхода. В группы подбираются ученики по возрасту и уровню знаний. Занятия разнообразные, интерактивные и веселые.

Основные задачи: улучшение разговорных навыков, грамматики, произношения, расширение словаря. Также не останутся в стороне аудирование, письмо и чтение. Кроме того, многие занятия будут практическими, вынесенными за пределы класса. Это будут экскурсии, встреча новых людей, покупки в магазинах, т.е. необходимо будут применить все, выученное на занятиях.

участники программы будут проживать в кампусе летней школы. Мальчики и девочки живут отдельно. Размещение в основном в двухместных номерах, но есть и несколько четырехместных комнат. Во всех номерах есть собственные ванные комнаты.

Питание – полный пансион. В школе используются продукты, произведенные в местном регионе. Ребятам готовят еду каждый день в школе, приглашенный шеф повар.

Discovery programme – является дополнением основной программы, т.к. любое мероприятие позволяет отлично тренировать языковые навыки. В программе 15 часов различных мероприятий и развлечений.

Спорт:

• теннис,
  • волейбол,
  • софтбол,
  • баскетбол,
  • бадминтон,
  • футбол,
  • плавание,
  • спортивное ориентирование.

Кроме этого:

• танцы,
  • декоративно-прикладное искусство,
  • музыка, тимбилдинг,
  • настольные игры,
  • кулинария.

Школа устраивает дискотеки, шоу талантов, спортивные вечера, барбекю, время у костра, ярмарки.
Экскурсии – важная часть программы. В программе 1 экскурсия на полный день в воскресенье. Дети посещают либо Рим, либо Флоренцию.

Стоимость обучения в летней школе Италии Alphabet Umbria Summer Camp in Italy:

• 2 недели – 2 150 евро
  • 3 недели – 3 200 евро

— консульский сбор в визовый центр,
— услуги агентства, включая кураторство во время пребывания ребенка в летнем лагере Италии

Получить бесплатную консультацию по летней школе в Италии Alphabet Umbria Summer Camp in Italy:

Летняя школа в Италии Alphabet Umbria summer school in Italy

Веселиться в то время как ты становишься сильнее Летняя школа в Италии Alphabet Umbria summer school in Italy

Основные виды спорта Летняя школа в Италии Alphabet Umbria summer school in Italy

Своя газета Летняя школа в Италии Alphabet Umbria summer school in Italy

Кружки по интересам Летняя школа в Италии Alphabet Umbria summer school in Italy

Футбол Футбол Летняя школа в Италии Alphabet Umbria summer school in Italy