Lyceum Alpinum Zuoz

Lyceum Alpinum Zuoz-International Summer Camp & Junior Golf Academy на базе частной школы в Швейцарии

Программа: International Summer Camp & Junior Golf Academy на базе частной школы Lyceum Alpinum Zuoz

Возраст: 10 – 15 лет

15.07.2018 – 28.07.2018, 29.07.2018 – 11.08.2018 (2 недели)

Ссылка на сайт школы: http://www.lyceum-alpinum.ch/en/

Расположение:
школа расположена в небольшом городку Цуоц, близ известного горнолыжного курорта Ст. Мориц, в 3х часах езды от аэропорта в Цюрихе.

Лагеря в Швейцарии | Языковые школы в Швейцарии

Школа Lyceum Alpinum Zuoz была основана в 1904 году и получила название Институт Энгиадина. На момент своего открытия школу посещали всего 22 студента, воспитанием которых занимались два учителя и директор. Школа Альпинум является одной из старейших частных школ Швейцарии. Ее кампус раскинулся на высоте 1750 метров над уровнем моря на плато Швейцарских Альп и занимает территорию в 130 000 м кв.

Школу открыли с целью воспитания мальчиков, родители которых приезжали отдыхать в Санкт Моритц. Однако очень скоро школа начала набирать популярность и количество детей, желающих обучатся в школе, возросло до 300 человек. На сегодняшний день школа очень известна не только в своем регионе, но и далеко за пределами него; у нее отличная материальная база и потрясающие спортивные возможности.

школа предлагает ребятам обучение на выбор из 3х языков – английский, французский или немецкий.

Программа включает 15 часов языка в неделю. Ребята обучаются в группах до 10 человек. По приезду всех ребят тестируют и распределяют на группы по уровню знаний. Ребята, у которых высокий уровень языка фокусируются на обучении креативному письму, на активной разговорной речи, пополнению словарного запаса, работают с учебными материалами уровня С2 (самый высокий уровень в языке), практикуются в обсуждениях, дебатах и презентации своих работ.

Ребята с базовым уровнем знаний, в основном получают информацию в процессе учебной игры, пополняют словарный запас, обучаются простым фразам, используется метод полного погружения в языковую среду.

Английский и немецкий языки доступны к изучению на всех уровнях, французский доступен на уровнях А1-А2.

Школа Lyceum Alpinum Zuoz рада предложить своим ученикам современные и одновременно уютные комнаты на 1-2х человек, удобства на этаже. Всего в школе 5 резиденций. Мальчики проживают отдельно от девочек. Ребят селят по возрастам. У каждой возрастной группе есть свой куратор, который постоянно присматривает за детьми и живет вместе с ними в резиденции.

школа организует массу мероприятий в свободное от учебы время.
Программа включает:

• ходьбу под парусом,
  • плавание,
  • езду на горных велосипедах,
  • теннис,
  • футбол,
  • баскетбол,
  • волейбол,
  • скалолазание,
  • а так же походы, рафтинг и посещение веревочного парка и многое другое.

Вместо спортивной программы возможно взять индивидуальную программу игры в гольф. В этом случае у детей будет 3-х часовая программа обучения игры в гольф, каждый день. Ребят распределят по уровню владения игрой. Занятия будут проводится индивидуально и в группах до 10 человек. Все инструкторы – профессионалы из Swiss PGS Pros. Школа предоставляет для игры в гольф поле с 18-ю лунками, в пешей доступности.

В программу включены экскурсии, раз в неделю по местным достопримечательностям.

Стоимость обучения в лагере Швейцарии в Lyceum Alpinum Zuoz-International Summer Camp & Junior Golf Academy:

2 недели (программа язык+спорт) — 4 100 CHF
2 недели (программа язык+гольф) — 4 900 CHF

Трансфер (школа-аэропорт в Цюрихе-школа) – 780 CHF

Аренда сумки для гольфа — 200 CHF

— Авиабилет,
— консульский сбор,
— услуги агенства, включая кураторство ребенка на время пребывания в Швейцарии в Lyceum Alpinum Zuoz Preparation Academy

Получить бесплатную консультацию в лагере Швейцарии Lyceum Alpinum Zuoz-International Summer Camp & Junior Golf Academy

Тел. 8 499 579 83 99