Haverford College USA

Haverford College, Summer Camp in USA, Хаверфорд Колледж, лагерь в США | языковая школа в США | Америке

Программа: Интенсив – полное погружение в языковую среду

Возраст: от 10 до 18

Дата заезда: 05.07 — 01.08 (минимум 2 недели, максимум 4)

Расположение: программа летнего лагеря проходит на базе известного университета Haverford College, который входит в Топ 10 лучших университетов США по версии Форбс. Языковая школа в США Хаверфорд Колледж находится в 35 минутах езды от аэропорта Филадельфии, штат Пенсильвания и в 20 минутах езды от города Филадельфия.

Описание школы: на базе университета находиться 50 различных строений. Лагерь в США Haverford College обладает отличной инфраструктурой, сотрудничает с лучшим клубом гольфа и крикета, владеет лучшим спортивным оснащением. Кампус расположен в тихом, небольшом городке. Близ кампуса есть магазинчики, рестораны, кафе, большой фермерский рынок, магазины одежды. Территория кампуса полна зеленых насаждений, беседок для отдыха, есть даже собственный пруд с утками.

Летние лагеря в США | Летние школы в США | Америке

Программа обучения:
Хотите полностью погрузиться в языковую среду?
Тогда вам точно на летнюю интенсивную программу в Haverford College. Интенсивный курс обучения предполагает 32 урока по 45 минут в неделю в группе до 10 человек (в среднем по 7 человек в классе) одного возраста и уровня знания языка. Приехать на программу можно с любым уровнем языка.

Студенты говорят на языке в течение всего дня – на занятиях, на активити, во время питания. Учебный день состоит из занятий по отработке основных навыков языка и семинаров по выбранной теме. Каждый должен выбрать одну из тем семинаров для изучения в течение одной недели. Далее студент может взять новую тему семинара. Семинарам ребята посвящают по 2 урока, по 45 мин каждый, ежедневно. Возможны следующие темы на выбор:

• Английский на каждый день,
  • Бизнес английский,
  • Драма,
  • Подготовка к экзамену.

В образовательную программу так же включена экскурсия на целый день, на которой ребята будут отрабатывать полученные на уроках знания языка, традиций, культуры — академическая экскурсия.

В соответствии с возрастом и полом учащихся размещают в удобных комнатах резиденций языковой школы. Дети живут в комнатах на одного, мальчики отдельно от девочек. За детьми постоянно присматривает куратор, который живет с детьми на одном этаже.

Ребятам предоставляется бесплатная прачечная и смена постельного белья раз в неделю.
Школьные повара предложат хорошо сбалансированное трехразовое питание с возможностью заказа диетических блюд. В течение дня студентам предлагается широкий выбор напитков, фруктов, закусок.

Спорт и Досуг:
Большое количество спортивных секций и творческих кружков ребята могут посетить после занятий. Любители спорта могут выбрать следующие виды спорта – футбол, плавание, бадминтон, волейбол, теннис и многое другое.

Для желающих с максимальной пользой провести время, предлагаются программы Pro-SPORT&ACTIVITIES. Ребята могут выбрать себе наиболее интересный для них вид спорта или активити: теннис, гольф, баскетбол, фитнес, фотография, дизайн. Занятия проводят лучшие профессиональные тренеры из общепризнанных спортивных организаций. Уровень подготовки может быть любым.

• Pro-Golf with Golf Academy, Гольф — (8 уроков в неделю)
  • Pro-Tennis, Теннис — (8 уроков в неделю)
  • Pro-Basket, Баскетбол — (8 уроков в неделю)
  • Pro-Fitness, Фитнес —  (8 уроков в неделю)
  • Pro-Photography, Фотография — (8 уроков в неделю)
  • Pro-Fashion, Мода (8 уроков в неделю)

В программу входит посещение парка развлечений, экскурсии в Нью Йорк, Вашингтон DC и Филадельфию. 2 экскурсии в неделю на целый день.

Помимо спортивной программы школа предлагает программу вечерних мероприятий. Это могут быть различные конкурсы и викторины, просмотр фильмов и дискотеки.

Стоимость обучения в лагере | языковой школе США | Америке, Haverford College, Хаверфорд Колледж:

— 1 900 $ за неделю (включает обучение, проживание, питание, все активити, Pro Sport программу, экскурсии),

— 100$ возвращаемый депозит,

— 60$ учебные материалы,

— 120$ стоимость трансфера в одну сторону,

— страховка (рассчитывается отдельно),

— услуги агентства, включая кураторство ребенка на время пребывания в лагере

Получить бесплатную консультацию по лагерю | языковой школе США | Америке, Haverford College, Хаверфорд Колледж:

Тел. 8 499 579 83 99