Wycliffe College

Wycliffe College summer camp, лагерь | летняя школа в Англии | Великобритании

Возраст: 8 – 11 лет, 12 – 17 лет,

08.07.2020 – 12.08.2020 (минимум 2 недели)

Программа: Английский язык для родителя и ребенка на базе частной школы Wycliffe College

Расположение:  школа находится в городке Стоунхаус, что в 2-х часах езды от аэропорта Хитроу.

Описание школы:  школа Wycliffe College  была основана в 1882 году и находится в графстве Глостершир, Юго-Западная Англия.  Что не совсем типично для английских школ, так это одновременное основание сразу всех  ступеней обучения – младшей, средней и старшей школы. Здесь чувствуется размах и широта мышления основателя школы – G.W. Sibly.

Школа заняла 52 акра земель в черте города и разделила свои кампусы на три подразделения в соответствии с возрастами детей. Не смотря на разделение кампусов (каждый в 10 минутах ходьбы друг от друга), у всех есть самые лучшие условия для учебы, занятий спортом и отдыха.  На базе школы есть резиденции, спортивные поля,  конюшни, крытый бассейн,  театр и зал для дискотек, дети имеют возможность заниматься греблей, играть в теннис, футбол, фехтовать, заниматься стрельбой, играть в сквош, рэгби, нетбол. Совсем недавно школа отстроила новый спортивный центр,  отремонтировала резиденции. Возможностей у ребят масса, а расположение в городе не даст заскучать родителям.

Программа:

Общий-разговорный Английский Язык: 15 часов в неделю. Программа идеально подойдет тем, кто хочет изучать английский язык утром, а днем и вечером проводить время с максимальной пользой для себя, принимая участие в культурно-развлекательных мероприятиях.

Уроки в лагере проходят с понедельника по пятницу в первой половине дня (09:00-12:30). Учебная программа, специально разработанная для краткосрочных курсов, направлена на развитие четырех основных языковых навыков: разговорной практики, восприятия речи на слух, чтения и письма.

Интенсивный Английский язык: 23 часа в неделю. Курс рассчитан на учеников, желающих повысить свой уровень английского в сжатые сроки, одновременно принимая участие в большинстве культурно-развлекательных мероприятий.
Уроки проходят с понедельника по пятницу в первой половине дня (09:00-12:30). Кроме того, 4 раза в неделю после обеда (14:00–16:00) проводится 2 дополнительных занятия, которые посвящаются коммуникативной практике.

Английский язык + Спорт

Доступно две разновидности программы:

• Английский язык + верховая езда — 15 уроков английского с понедельника по пятницу + уроки верховой езды три раза в неделю (по 2 часа в день). Всего 21 час. Занятия верховой ездой проходят в центре конного спорта, расположенном неподалеку от колледжа. Занятия ведут квалифицированные инструкторы. Курс подходит как новичкам, так и опытным наездникам,
  • Английский язык + теннис — 15 уроков английского с понедельника по пятницу + теннисные тренировки три раза в неделю (по 2 часа в день). Всего 21 час. Уроки тенниса подходят как для начинающих, так и для опытных игроков. Занятия проводят тренеры-члены Ассоциации лаун-тенниса (LTA).

Семейная программа: родителям, приехавшим с детьми в летний лагерь Wycliffe College, предоставляется возможность выбрать любую из указанных выше программ. Уроки английского проходят по утрам, взрослые и дети занимаются отдельно. Обедают родители и дети вместе. Во второй половине дня дети принимают участие в общей развлекательной программе. Взрослые могут также принять участие в экскурсиях и поездках, организуемых для детей, за небольшую стоимость в 10–20 £.

для Детей:

• 8–11 лет — 2 резиденции для детей младшего возраста. Размещение: просторные комнаты для 3–7 человек. Санузлы с ванной, душем и туалетом смежные. Все резиденции оборудованы просторными комнатами отдыха с телевизорами и видеоиграми, где ученики могут отдохнуть и пообщаться со своими друзьями.
  • 12–17 лет — детей размещают в 6 комфортабельных резиденциях по 1–2 человека в комнате. Большинство комнат оборудованы отдельными санузлами с душем и туалетом.
  • Питание — полный пансион, сбалансированное меню. Питание организовано в школьной столовой (шведский стол). Во время экскурсий выдаются пакетированные ланчи. Возможно предварительное согласование специальной диеты в соответствии с религиозными или медицинскими предпочтениями.

для Родителей: Взрослые могут выбрать размещение в резиденции школы с полным пансионом, в двухместной комнате, с удобствами в комнате или гостиницах, которые бронируют самостоятельно. Вне зависимости от выбора типа размещения родителями, дети проживают вместе со своими сверстниками в резиденциях на базе школы. Дети и родители обедают вместе в школьной столовой.

Экскурсии и досуг: Развлекательные мероприятия во второй половине дня выступают неотъемлемой частью учебной программы и позволяют обеспечить продолжение языковой практики в неформальной обстановке.

Примеры организуемых мероприятий:

• игры в спортзале (плавание, баскетбол, футбол, бадминтон),
  • спорт на улице (футбол, волейбол, командные игры),
  • занятия декоративным искусством,
  • театр и музыка,
  • охота за сокровищами,
  • дискотека и вечер барбекю,
  • викторины,
  • талант-шоу.

Запланированные экскурсии:

• Лондон,
  • Оксфорд,
  • Бат,
  • Кардифф,
  • Бристоль,
  • Стратфорд-на-Эйвоне,
  • парк развлечений Драйтон-Мейнор.

Внедельную программу входит одна экскурсия на весь день и одна на полдня.

Стоимость обучения в лагере Англии, летней школе Wycliffe College, summer camp:

Курс Часов в неделю Ст-ть в неделю с проживанием
    Комната Стандарт Комната с удобствами
Стандарт 15 £ 875 £ 995
Интенсив 23 £ 925 £ 1045
Английский + теннис 15 +6 £ 1000 £ 1 120
Английский + верховая езда 15 +6 £ 1075 £ 1 195

— консульский сбор £ 50,
— услуги агентства, включая кураторство ребенка, на время пребывания его в лагере

Трансферы:
— Хитроу 195 £ в одну стороны, за одного
— Гатвик 195 £ в одну стороны, за одного

Получить бесплатную консультацию в лагере Англии, летней школе Wycliffe College, summer camp:

Тел.: 8 499 579 83 99 Звоните !