Dulwich College English Activity

Dulwich College English Activity, Далвич Колледж, Summer Camp, лагерь за границей, летняя школа в Англии | Великобритании

Dulwich College English Activity, Далвич Колледж, Summer Camp, лагерь за границей, летняя школа в Англии | Великобритании, на базе частной школы пансиона

Программа: Английский язык + Активити на базе частной школы Dulwich College,

Возраст:

• 12 — 17 лет

2 недели:

• 09.07. – 23.07,
  • 23.07. – 06.08,
  • 30.07. – 13.08,

3 недели:

• 09.07. – 30.07,
  • 23.07. – 13.08,

4 недели:

• 09.07. – 06.08

Расположение:  в тихой и уютной сельской местности Далвич в 20 минутах езды от центрального Лондона и в часе – от аэропортов Хитроу и Гатвик.

Ссылка на сайт школы: http://www.dulwich.org.uk/

Dulwich College | школа Далвич было основана в 1619 году, как школа для мальчиков. В ее владении находится участок земли в 70 акров, что является идеальным местом для школы. Здесь дети живут и учатся в безопасности и спокойствии среди зеленых насаждений и приятной домашней атмосферы. Далвич хоть и небольшой городишко, но при этом имеет свои достопримечательности, такие как картинная галерея, Далвич Парк и старый кампус школы с очаровательной средневековой архитектурой, который был построен еще в 17 столетии.

Сейчас же школа может похвалиться современными классными комнатами, новейшими резиденциями с отличным ремонтом и передовым спортивным оснащением и сооружениями (крытый бассейн с подогревом, просторные спортзалы, теннисные корты, беговые дорожки и др.).

Описание летней программы:
Программа «Английский язык + активити» состоит из углубленного изучения английского языка и большого выбора культурных и спортивных активити. Студентов распределяют на группы в соответствии с их знаниями и возрастом. Программа доступна для детей с любым уровнем знаний, включая начальный. В течение всего курса учителя следят за успеваемостью ученика и в конце выдают сертификаты, отображающие результаты. Программа сфокусирована не только на изучении грамматики и произношения, но и на приобретение уверенности в общении на иностранном языке.

Особенности летней программы программы:

• 12-15 человек в группе,
  • 15 часов в неделю основного английского языка,
  • 6 часов в неделю языковых активити (различные тематики, такие как: журнализм, писательское мастерство / написание рассказов, кулинария, искусства и ремесла и др.) ,
  • 6 часов в неделю спортивных активити (опционально: баскетбол, бадминтон, настольный теннис, танцы, волейбол, плаванье, футбол, аэробика, раундерс и др.),
  • культурные мероприятия (дискотеки, викторины, шоу талантов),
  • 2 экскурсии на полный день в Лондон и другие города,
  • 1 экскурсия на полдня по Далвичу и окрестностям.

школа предоставляет детям несколько резиденций с хорошим ремонтом. Младшие школьники живут в комнатах на 1 — 2 человека, а старшие — в отдельных комнатах с удобствами. В каждой резиденции – комната для отдыха с телевизором, игровая комната с Xbox, компьютерная комната, комнаты для репетиций и для учебы. Куратор проживает на одном этаже вместе с детьми.

программа внеклассных занятий школы состоит из экскурсий, активити, различных развлекательных культурных и спортивных мероприятий, конкурсов, соревнований.

Экскурсии бывают на полный день (Лондон, Брайтон, Оксфорд, Кэмбридж и другие близлежащие города) и на полдня (осмотр местных достопримечательностей). Кроме того, проводятся поездки в развлекательные парки, в места исторической важности, в музеи и галереи.

Дети охотно принимают участие в спортивных мероприятиях в Далвиче, благодаря отличному спортивному оборудованию.
Еженедельно для детей устраивают пикники, барбекю, шоу талантов, викторины, вечеринки, поиск сокровищ и другое.

Стоимость обучения в Dulwich College English Activity, Далвич Колледж, Summer Camp, лагерь за границей, летняя школа в Англии | Великобритании

• 2 недели – 2 650 £,
  • 3 недели – 3 900 £,
  • 4 недели – 5 100 £,

— трансфер,
— консульский сбор
— услуги агенства, включая кураторство ребенка, на время пребывания его в лагере в Англии.

Получить дополнительно консультацию по лагерю в Англии,
Dulwich College English Activity, Далвич Колледж, Summer Camp,
лагерю за границей, летней школе в Англии | Великобритании,
на базе частной школы пансиона