Chantemerle International School

Возраст: 7 – 10, 11 — 17 лет,

Даты заезда: 25.06.17 — 06.08.17 — заезд каждое воскресенье

Расположение школы:
кампус школы расположился в чарующей деревушке Blonay, между городами Vevey и Montreux, что в полутора часах езды от аэропорта Женевы.

Лагеря в Швейцарии | Языковые школы в Швейцарии

школа была основана в 1966 году семьей Вегмюллер. На данный момент семья продолжает владеть школой и управлять ей. Право быть директором передается из поколения в поколение, поэтому приезжая в школу, сразу чувствуется отпечаток наследственности и аристократизма. Кампус школы занимает территорию в 7 акр живописных земель с собственным лесным массивом, садом и выходом к реке. Что отличает эту школу от других – это идеальное расположение и небольшое количество учеников. В пансионе школы проживает всего 60 детей. В 2015 году школы полностью обновила резиденцию для самых маленьких детей, сделала для них отдельную игровую площадку и выход в сад. Так же, школа обновила учебные классы и научные лаборатории.

программа обучения включает 20 часов английского, французского или немецкого языков (на выбор) в неделю.
Ребята обучаются в малых группах, до 10 человек. Учителя уделяют особое внимание разговорной речи и грамматике. Ребята постоянно общаются, участвуют в совместных творческих проектах, а так же работают индивидуально.

Благодаря малому количеству человек в группах, обучение происходит практически индивидуально, а учителя всегда рады что-то объяснить и прийти на помощь. Все дети проходят тестирование на уровень знаний иностранного языка по заезду в школу, далее проходят распределение на группы.

Chantemerle International School Summer Camp рекомендует приезжать минимум на 2 недели, что бы у ребенка был прогресс в знании языка.
Поимо чистой языковой программы, школа предлагает специализированные программы – Научный лагерь и Футбольный лагерь. В рамках Научного лагеря в первой половине дня дети учат иностранный язык, а после обеда проводят научные эксперименты, занимаются программингом, конструируют роботов.

Данная программа создана в партнерстве с Университетом Лозанны и ведущей IT компанией в Ирландии, что гарантирует высокое качество и профессиональный подход к работе.

с 17.07. по 31.07. – научный лагерь (химия и физика),
с 24.07. по 07.08. – компьютерный лагерь (программинг и роботы).

В рамках Футбольного лагеря, в первой половине дня дети учат иностранный язык, а во второй – играют в футбол с тренерами из Juventus Junior Soccer School, которые прошли обучение на базе Университета Ювентус и проходили тренировки в Футбольной школе Ювентуса.

Какой бы лагерь Вы не выбрали, ребенок останется доволен и наверняка захочет вернуться в следующем году.

дети проживают в полностью оборудованных комнатах на 2 – 4 человека. Мальчики проживают отдельно от девочек в разных крыльях зданий. Вместе с детьми постоянно проживает куратор, который присматривает за порядком. Детей расселяют в соответствии с возрастом.

Мероприятия в свободное время:
какую бы программу ребенок не выбрал, его день будет наполнен развлечениями, мероприятиями, поездками и походами. Ребята каждый день могут выбрать то занятие, которое ему по душе. Выбор предоставляется ежедневно из 2-3х видов активити.

Например, в рамках спортивной программы ребята будут:

• стрелять из лука, играть в футбол/волейбол/баскетбол/рэгби/теннис,
  • принимать участие в шоу талантов,
  • тематических вечеринках,
  • воркшопах (приготовление мармелада/печенья/шоколада),
  • петь, танцевать,
  • научатся делать красивые фотографии и создадут свою фотокнигу,
  • посетят в Швейцарский музей Фотографии,
  • поедут в аквапарк,
  • еще посетят многие известные места в Швейцарии (в том числе Alimentarium музей),
  • поедут в Женеву, Берн, Лозанну, Базель,

В рамках программы ребят отвезут на 2 дня в Германию – Парк Европы!
В течение всех дат заезда, запланировано 3 выезда в Германию, 2-я неделя/4-я неделя/6-я неделя программы.

Стоимость обучения в лагере Швейцарии в Chantemerle International School, Summer Camp, Школа Эколь Шантемерле, лагерь в Швейцарии | языковая школа в Швейцарии:

2 недели — CHF 3’300
3 недели — CHF 4’400
4 недели — CHF 5’500
5 недель — CHF 6’600
6 недель — CHF 7’700

— Авиабилет,
— 120 CHF курьерская почта,
— консульский сбор,
— услуги агенства, включая кураторство ребенка на время пребывания в лагере Chantemerle International School | Эколь Шантемерле

Получить бесплатную консультацию по лагерю в Швейцарии Chantemerle International School, Summer Camp, Школе Эколь Шантемерле, лагерю в Швейцарии | языковой школа в Швейцарии:
Тел. 8 499 579 83 99