Millfield School Glastonbury

Millfield School Glastonbury, Школа Миллфилд, Summer Camp, лагерь | летняя школа в Англии | Великобритании на базе частной школы

Millfield School Glastonbury, Школа Миллфилд,

Millfield School Glastonbury, Школа Миллфилд,

Программа: Английский язык | English + на базе частной школы Millfield School, Glastonbury, UK

Возраст: 6 — 11 лет,

Даты заезда в лагерь:

• 05/07 — 19/07
  • 19/07 – 02/08
  • 02/08 – 16/08
  • 05/07 – 26/07
  • 26/07 – 16/08
  • 05/07 – 02/08
  • 19/07 – 16/08

Расположение:
школа расположена в небольшом городке Стрит, графства Сомерсет. От аэропорта Хитроу до школы Милфилд – 2 часа езды.

школа Милфилд очень известная частная школа, с хорошими и стабильными академическими показателями своих студентов. На базе ее проводятся летние программы по обучению английскому языку, а так же множество разнообразных активити. Сам кампус постоянно развивается, модернизируется и расширяется.

Детей порадуют первоклассыне уловия обучения и проживания. На базе кампуса есть крытый бассейн олимпийского размера, гольф поле, теннисный центр, концертный зал, театр, галерея искусств, поля для игры в футбол, сквош и многое другое.

Программа обучения:
программа включает 15 часов в неделю изучения английского языка.
Занятия проходят с 9.00 до 12.30.

По приезду всех ребят тестируют и распределяют на группы по уровню знаний и возрасту. В каждом классе по 2 преподавателя. Это сделано для того, что бы избежать одной и той же методики преподавания языка.

Программа преподавания очень разнообразна и насыщена. Дети работают на уроках как индивидуально, так и в группах; изучают различные темы, активно пополняют свой словарный запас, принимают участие в дискуссиях. По окончании программы детям выдают репорт и сертификат с описанием достижений.

ребята проживают в уютных комнатах на 2-6 человек, с удобствами на этаже.
В каждой резиденции, всего их 5, есть небольшая кухня и общая комната, где ребята могут отдохнуть и поболтать.
Мальчики живут отдельно от девочек в разных резиденциях. Куратор проживает в резиденции вместе с детьми постоянно, присматривает за ними, организует досуг. Одежду детей стирают дважды в неделю в школьной прачечной. Стирку организует куратор.

Развлекательная программа и экскурсии:
после уроков и обеда, детям предлагают выбрать один из типов активити.

Школа предлагает следующие варианты:

• Спортивная академия:
  • бадминтон
  • футбол
  • плавание
  • гольф*
  • теннис*
  • верховая езда*
  • приключения
  • Сочетание спорта и других видов активити
  • искусство
  • кулинария*
  • музыка*
  • танцы.

Занятия в выбранной академии проходят с 13.30 до 16.00.

После занятий ребят ждет небольшой перерыв, после которого следует дальнейшая программа развлечений связанная со спортом или творчеством (футбол, нетбол, йога, музыка, плавание, фрисби, драма, баскетбол и многое другое).

После активного дня можно наконец и отдохнуть, поболтать с друзьями, посетить школьную дискотеку или мюзикл, принять участие в викторинах или шоу талантов, посостязаться в умении петь. Ежедневно школа предлагает новые виды вечерних развлечений, которые ни разу не повторяются во время программы.

Каждую субботу дети ездят на экскурсию на пол дня. В программу посещений могут входить следующие достопримечательности: Гластонбери, Бат, пещеры Вуки, посещение военного музея, поездка на аэро шоу и другое.

Каждую среду ребята ездят на экскурсию на полный день. Организуются поездки в тематический парк Торп, посещение Оксфорда, Экзетера, Бата, Бристоля, посещение Борнмута, замка Варвик, научного музея. Экскурсии меняются еженедельно.

Стоимость обучения в Millfield School Glastonbury, Школе Миллфилд,
Summer Camp, лагере | летней школе Англии | Великобритании
на базе частной школы

• 05/07 — 19/07 2 недели 15 часов резиденция £2 800
  • 19/07 – 02/08 2 недели 15 часов резиденция £2 800
  • 02/08 – 16/08 2 недели 15 часов резиденция £2 800
  • 05/07 – 26/07 2 недели 15 часов резиденция £4 005
  • 26/07 – 16/08 2 недели 15 часов резиденция £4 005
  • 05/07 – 02/08 2 недели 15 часов резиденция £5 030
  • 19/07 – 16/08 2 недели 15 часов резиденция £5 030

Дополнительно оплачиваются:
трансфер в аэропорт Хитроу £195 (обе стороны), некоторые активити отмеченные * – £90 в неделю.

Дополнительно, по желанию:

Trinity GESE Exam (24.07/ 14.08) – £95
Trinity Starts Exam (24.07/ 14.08) – £95

— Авиабилет,
— консульский сбор, для получения визы,
— услуги агентства, включая кураторство ребенка, на время пребывания его в лагере.

Получить бесплатную консультацию по лагерю Millfield School Glastonbury, Школе Миллфилд,
Summer Camp, лагерю | летней школе Англии | Великобритании
на базе частной школы