Lyceum Alpinum Zuoz Preparation Academy

Lyceum Alpinum Zuoz Preparation Academy | Альпинум - Summer Camp, лагерь в Швейцарии | языковая школа в Швейцарии

Lyceum Alpinum Zuoz Preparation Academy | Альпинум — Summer Camp, лагерь в Швейцарии | языковая школа в Швейцарии

Возраст: 14 – 17 лет,

Программа:
International Preparation Academy на базе частной школы Lyceum Alpinum Zuoz

Даты заезда: 12.08.2018 – 24.08.2018 (2 недели)

Ссылка на сайт школы: http://www.lyceum-alpinum.ch/en/

Расположение:
школа расположена в небольшом городку Цуоц, близ известного горнолыжного курорта Ст. Мориц, в 3-х часах езды от аэропорта в Цюрихе.

Лагеря в Швейцарии | Языковые школы в Швейцарии

Школа Lyceum Alpinum Zuoz была основана в 1904 году и получила название Институт Энгиадина. На момент своего открытия школу посещали всего 22 студента, воспитанием которых занимались два учителя и директор. Школа Альпинум является одной из старейших частных школ Швейцарии.

Ее кампус раскинулся на высоте 1750 метров над уровнем моря на плато Швейцарских Альп и занимает территорию в 130 000 м кв. Школу открыли с целью воспитания мальчиков, родители которых приезжали отдыхать в Санкт Моритц. Однако очень скоро школа начала набирать популярность и количество детей, желающих обучатся в школе, возросло до 300 человек.

На сегодняшний день школа очень известна не только в своем регионе, но и далеко за пределами него; у нее отличная материальная база и потрясающие спортивные возможности.

если Ваш ребенок планирует поступление в школу за рубежом и нуждается в предметной подготовке, то школа Альпинум рада предложить такую программу:

В период с 13 по 25 августа ребята проходят интенсивную программу и изучают следующие предметы:

• математике (дроби, пропорции, уравнения, логарифмы, функции),
  • английский язык (концентрация на грамотном письме и разговорной речи),
  • организация учебы (планирование, типы и стили, учебные техники, подготовка к экзамену, техники сдачи экзамена).

В программу включено 50 занятий, в группах обучаются до 12.
Все ребята получают столько внимания, сколько им необходимо.
Работа нацелена на результат.

школа рада предложить свои ученика современные и одновременно уютные комнаты на 2х человек, удобства на этаже. Всего в школе 5 резиденций. Мальчики проживают отдельно от девочек. Ребят селят по возрастам. У каждой возрастной группе есть свой куратор, который постоянно присматривает за детьми и живет вместе с ними в резиденции.

Школа Lyceum Alpinum Zuoz организует вечерние мероприятия, после занятий, с 19.00 до 21.30.
В программу включены различные развлечения и спорт (плавание, баскетбол, волейбол, пешие прогулки с посещением местных достопримечательностей).

Стоимость обучения в лагере Швейцарии в Lyceum Alpinum Zuoz Preparation Academy, языковой школе, летнем лагере Швейцарии:

2 недели — 3 900 CHF

Трансфер (школа-аэропорт в Цюрихе-школа) – 780 CHF

Индивидуальные занятия – 90 CHF (за урок)
Проживание в комнате на одного – CHF франков.

— Авиабилет,
— консульский сбор,
— услуги агенства, включая кураторство ребенка на время пребывания в Швейцарии в Lyceum Alpinum Zuoz Preparation Academy

Получить бесплатную консультацию в лагере Швейцарии Lyceum Alpinum Zuoz Preparation Academy, языковой школе