St. Gilgen International School

St. Gilgen International School, детский, языковой лагерь в Австрии, на базе частной школы пансиона

✅ Возраст: 9 – 16 лет

✅ Даты заезда:

✅ Расположение школы:
Школа St. Gilgen расположена в небольшом австрийском городке Санкт-Гилген, на берегу озера Вольфганзее в окружении Альпийских гор, что в 30 минутах езда от Зальцбурга и в 2-х часах езды от Мюнхена.

✅ Описание школы:
St. Gilgen International School была основана совсем недавно – в 2008 году. Основателем школы является известный австрийский архитектор Alexander Serda. Кампус школы состоит из 5-и учебных корпусов и 4-х резиденций. Благодаря столь чудесному расположению, ученики школы имеют возможность заниматься водными и горными видами спорта. На протяжении времени работы школы, весь городок Санкт-Гилген превратился в учебный, где каждый знает друг друга. Считается, что в школе представлена одна из лучших программ по спорту и дополнительным занятиям.

Список летних школ в Австрии | Курсов в Австрии

✅ Описание программы:
Детский лагерь в Австрии включает обучение на Английском или Немецком языках:

• 15 часов в неделю,
  • в классе обучаются до 12 человек,
  • на программу можно приехать с любым уровнем языка, от начального до продвинутого,
  • все дети проходят тестирование и распределение на группы по уровню знаний по приезду,
  • занятия проходят активно, учителя стараются постоянно мотивировать детей к общению на иностранном языке
  • на уроках дети обсуждают различные темы, затрагивающие как повседневную жизнь, так и историю, культуру, экономику и другие темы,
  • после уроков ребята так же продолжают общение на иностранном языке, принимая участие в различных активити.

✅ Проживание:
Ребята проживают в одной из 4-х резиденций лагеря. Мальчики живут отдельно от девочек. Ребята живут в комнатах на двоих, все комнаты с удобствами. За детьми постоянно присматривает куратор. Детей очень вкусно кормят. Школа предлагает как традиционную Австрийскую кухню, так и интернациональную. Если предупредить школу заранее, то возможна организация вегетарианской или диетической кухни.

✅ Мероприятия в свободное время:
Помимо обычных видов активити, таких как:

• футбол,
  • баскетбол,
  • хоккей,
  • теннис,
  • бадминтон,
  • волейбол,
  • плавание под парусом,
  • плавание,

детский лагерь в Австрии  так же предлагает и экстремальные виды спорта:

• походы в горы,
  • скалолазание,
  • плавание на каноэ и каяке,
  • кемпинг с ночевкой у подножья Альп.

В вечернее время для ребят в лагере запланированы дискотеки, шоу талантов, тематические вечера, уютные просмотры фильмов, игры в боулинг и многое другое.

В качестве экскурсий ребятам предлагают поездки в Зальцбург с посещением Виллы Kaiser, поездки в Мюнхен с посещением музея BMW, спортивного стадиона.

❗️Стоимость программы в St. Gilgen International School, детском, языковом лагере в Австрии, на базе частной школы пансиона:

• 2 недели – 3 500 CHF,
  • 3 недели – 5 000 CHF,

✅ Дополнительные расходы:
— трансфер из Вены или Мюнхена,
— консульский сбор для получения визы,
— услуги агентства, включая кураторство ребенка, на время пребывания его в летнем лагере Австрии.

Получить дополнительную информацию о программе в St. Gilgen International School, детском, языковом лагере в Австрии, на базе частной школы пансиона:

• Позвоните нам: ☎️ +74995798399,
  • Напишите нам:  info@summer-schools.ru,
  • Отправьте нам запрос по форме ниже

Общий вид местности, где находится детский лагерь в Австрии St. Gilgen International School

Вид основного здания летнего лагеря в Австрии, на базе школы пансиона St. Gilgen International School

Проведение занятий в языковом лагере в Австрии St. Gilgen International School

Корпус, где живут мальчики в детском лагере в Австрии St. Gilgen International School

Корпус, где живут девочки в летнем лагере в Австрии St. Gilgen International School

Пешая прогулка по горам в языковом лагере в Австрии St. Gilgen International School

Велопрогулки в детском языковом лагере Австрии St. Gilgen International School

Занятия Каякингом в детском лагере Австрии St. Gilgen International School