Surval Mont-Fleuri

Surval Mont-Fleuri | Сюрваль Мон Флери, летний лагерь в Швейцарии для девочек на базе частной школы пансиона

Surval Mont-Fleuri | Сюрваль Мон Флери, летний лагерь в Швейцарии для девочек на базе частной школы пансиона

Возраст: 11 – 16 лет,

• 24.06.2018 – 03.08.2018 (заезд минимум на 3 недели)

Расположение школы:
Летний лагерь Швейцарии на базе частной школы  Surval Mont-Fleuri  расположен в Монтре, что в часе езды от аэропорта Женевы.

Лагеря в Швейцарии | Языковые школы в Швейцарии

Surval Mont-Fleuri была основана в 1961 году Милле Джорджет Андреа и была известна под названием Le Pensionnat Surval. Всего через 3 года школа переехала в местечко Belles-Rives, что в Кларенсе. Свой последний переезд школа совершила в 1986 году, когда директор школы M Sidler, приобрел отель Mont – Fleuri, который расположился на возвышенности Terriet, обозревая Монтре, озеро Леман и Альпы с высоты птичьего полета. Начиная с 2012 года, школа взяла курс на международное обучение, сделала ориентацию на иностранных студентов.  Изначально в школе обучались только девочки и с начала своей работы, эта традиция не изменилась. Сюрваль Мон Флери организует летнюю и зимнюю программы, так же, исключительно только для девочек.

Программа летнего лагеря Швейцарии на базе школы Сюрваль Мон Флери предлагает на выбор изучение английского или французского языков, всего 15 часов в неделю. Занятия проходят утром, в комфортной и уютной обстановке. Девочки работают над грамматикой и умением воспринимать речь на слух. Девочкам показывают фильмы, включают песни, после чего они стараются сделать пересказ максимально близко к услышанному. Дети работаю как индивидуально, так и в группах.

На занятиях обсуждаются различные темы. В классе обучаются до 6 человек, учителя стараются индивидуализировать процесс обучения и помочь каждому в отдельности. В первые 3 недели программы, можно взять индивидуальные занятия по немецкому и итальянскому языкам. На программу можно приехать с любым уровнем языка. По приезду все дети проходят тестирование и распределение по группам в соответствии с уровнем знаний и возрастом.

Благодаря тому, что частная школа Surval Mont-Fleuri | Сюрваль Мон Флери заняла здание бывшего отеля, девочки имеют возможность насладиться чудесными условиями проживания. На период летней программы в лагере Швейцарии девочки живут в комнатах на 3и человека (очень редко на 4), в комнатах есть все удобства, есть собственный небольшой балкон с возможностью выйти на него и отдохнуть. Лагерь рад предложить своим ученицам возможность выбора определенных блюд и специальное меню, главное сообщить о своих вкусах школе заранее.

Мероприятия в свободное время:
после уроков и обеда, программа лагеря рада предложить своим студенткам разнообразные виды спорта и активити.

Предлагаются следующие виды спорта:

• катание на водных подушках,
  • вэйкбординг,
  • катание на «банане»,
  • плавание на каяке,
  • плавание под парусом,
  • катание на доске.

Все водные активити проходят либо на Женевском озере, либо в крытом бассейне близ школы. Так же, девочек возят в аквапарк и в термальные источники Lavey les Bains.

Помимо водных активити:

• девочки ходят в походы,
  • катаются на велосипеде,
  • занимаются йогой,
  • играют в теннис,
  • занимаются аэробикой,
  • играют в волейбол,
  • ездят на лошадях,
  • занимаются скалолазанием.

Еще кроме спортивных активити, школа предлагает девочкам выбрать клуб по интересам из следующих:

• Этикет,
  • Beauty курс,
  • Курс кулинарии под руководством шефа M Baumann.
  • Так же, девочки могут заняться творчеством и попробовать себя в танцах, живописи, изготовлении украшений.

После активного дня, девочки идут в джакузи и отдыхают перед вечерними мероприятиями. Вечером девочек ждут совместные игры, танцы, караоке, походы в боулинг и езда на картах, настольные игры, мини гольф, совместный просмотр фильмов.

На выходных девочек везут на экскурсии по местным достопримечательностям. Показывают замки, везут на шоколадную и сырную фабрики. В июле студентки еду в Монтрё на джазовый фестиваль. Так же, девочки посещают Женеву, Лозанну или Берн. За дополнительную плату программой лагеря предусмотрена поездка с ночевкой в Диснеэлэнд или Парк Европы.

Стоимость программы в Surval Mont-Fleuri | Сюрваль Мон Флери, летнем лагере в Швейцарии для девочек на базе частной школы пансиона

• 3 недели – 7 500 CHF,
  • 4 недели – 10 000 CHF,
  • 5 недель – 12 500 CHF

— регистрационный сбор — 500 CHF,
— депозит – 1 500 CHF,
— индивидуальные занятия — 120 CHF(за урок)
— верховая езда – 80 CHF (за урок)
—  поездка в Диснейлэнд – 1200 CHF
— поездка в Парк Европы – 750 CHF
— катание на водных лыжах – 300 CHF (3 раза в течении недели)
— консульский сбор для получения визы,
— услуги агентства, включая кураторство ребенка, на время пребывания его в летнем лагере Швейцарии.

Получить дополнительную информацию о программе в Surval Mont-Fleuri | Сюрваль Мон Флери, летнем лагере в Швейцарии для девочек на базе частной школы пансиона

• Позвоните нам: ☎️ +74995798399,
  • Напишите нам:  info@summer-schools.ru,
  • Отправьте нам запрос по форме ниже