Ecole Nouvelle de la Suisse Romande

Ecole Nouvelle de la Suisse Romande, Летний лагерь в Швейцарии | summer school

Программа:
английский и французский языки, подготовка к экзаменам.

Возраст: 9 — 18 лет

Даты заезда: с 30.06.2020 по 03.08.2020 (минимум 1 неделя, заезд каждое воскресенье).

Расположение:
Летний лагерь Ecole Nouvelle de la Suisse Romande находится в небольшой альпийской деревушке Champery, в 1.5 часах езды от аэропорта в Женеве. Побывав здесь, вы непременно почувствуете всю атмосферность Швейцарии.

Лагеря в Швейцарии | Языковые школы в Швейцарии

Здание школы построено в стиле Швейцарского шале и окружено величественными Альпами. На территории школы есть все необходимое для веселого и полезного времяпрепровождения детей (бассейн, теннисные корты, игровые площадки). Сама программа проводится школой уже более 60 лет и признана одной из лучших в Швейцарии.

Школа предлагает программу обучения по двум языкам — английскому и французскому, а так же подготовку к экзаменам DELF и Cambridge. Занятия проходят каждый день, утром по 45 минут, в небольших группах до 7 человек. Всего 22 часа в неделю. Благодаря этому, у студентов почти индивидуальное обучение, которое выводит к сильным результатам по окончании программы.

Дети проживают в комфортных комнатах в стиле шале. Комнаты рассчитаны на 2 — 5 человек. Удобства на этаже. Дети находятся под присмотром взрослых постоянно, проживающих так же на этаже.

В школе большое внимание уделяется физическому воспитанию детей. Для занятий спортом школа использует новый спортивный центр Шампери. Ребята могут заниматься теннисом, верховой ездой,  канойингом, мини-гольфом, хоккеем, пинг-понгом, волейболом, стрельбой из лука и многим другим. На территории лагеря есть открытый подогреваемый бассейн. Так же в школе организуются пешие и велосипедные прогулки.
Во время экскурсий студенты посещают города Швейцарии, например Музей Олимпиады в Лозанне, джазовый фестиваль или замок Chillon в Монтрё.
Все экскурсии и другие мероприятия проходят под руководством профессионалов, которые прекрасно знают географию местности и особенности климата.

Стоимость обучения в Ecole Nouvelle de la Suisse Romande, Summer Camp in Switzerland,  летней языковой школе в Швейцарии

1 неделя – 1 900 CHF
2 недели – 3 800 CHF
3 недели – 5 520 CHF