Sherbourne Priors

Sherbourne Priors, Summer Camp, лагерь | летняя школа в Англии | Великобритании на базе частной школы

Sherbourne Priors, Summer Camp, лагерь | летняя школа в Англии | Великобритании на базе частной школы

Возраст:

• 7 — 13 лет,

Программа: Английский язык на базе частной школы Sherbourne Priors,

Даты заезда: заезд каждое воскресенье, в течение года — минимум одна неделя,

Расположение:
школа расположена в тихом местечке близ деревушки Шербурн, что в часе езды от аэропорта в Бирмингеме и в 3-х часах езды от аэропорта Хитроу.

школа Sherbourne Priors расположена в особняке, который построен в викторианском стиле. Благодаря недавнему ремонту, школа может похвастаться отличными учебными комнатами, резиденцией, небольшим спортивным центром и шикарным парком окружающим школу.

Описание летней программы:
программа включает 22.5 часа английского в неделю. Дети изучают язык с помощью различных методик, разработанных учителями школы. Занятия проходят активно, дети постоянно вовлечены в работу. Учителя стараются, что бы ребята как можно больше общались, не боялись разговаривать, и использовали английский не только на уроках, но и весь день за пределами класса. В группе обучаются до 8 человек. Перед началом программы все дети проходят тестирование и распределение на группы. По окончании программы детям выдают сертификат с оценками и комментариями учителей.

ребята проживают в комнатах на 1-2-х человек,
удобства в комнате.
Детей расселяют в соответствии с возрастом и полом.
Вместе с детьми проживает куратор, который постоянно за ними присматривает.

Мероприятия в свободное время:
После занятий, студентам на выбор предлагаются спортивные мероприятия: крикет, волейбол, теннис, бадминтон, баскетбол, сквош, настольный теннис, футбол, софтбол. Студенты могут также заниматься прикладными видами искусства, драмой, танцами, пением, фотоискусством, аэробикой.

По вечерам студентам школы предлагают всевозможные развлечения, такие как: дискотеки, шоу талантов, караоке, спортивные соревнования, просмотры фильмов и тематические барбекю. Все эти мероприятия помогут Вашему ребенку изучать и улучшать английский язык.

Экскурсии занимают важную часть программы. В программу входят одна экскурсия на весь день и одна экскурсия на пол дня в неделю. Для детей, обучающихся на программе, организуют поездку в Оксфорд, замок Варвик и Парк развлечений Гулливер, путешествие в Стратфорд на Эйвоне – родину Шекспира.

Стоимость обучения в Sherbourne Priors, Summer Camp,
лагере | летней школе Англии | Великобритании
на базе частной школы

• 1 неделя – £ 1 630,