Absolutely English Young Learners

Absolutely English Young Learners summer camp, лагерь | летняя школа в Англии | Великобритании

Летняя программа английского языка на базе частной школы Wrekin College

Программа: английский язык + multi-activity programme

Возраст: 9 – 13; 14-17 лет,

14.07.2019– 03.08.2018 (минимум – 1 неделя)

Расположение школы:
колледж расположен в городе Веллингтон, графство Шропшир. Веллингтон – старинный и красивый город с 25 000 жителей. Здесь есть и магазины, и кафе, и достопримечательности, а кроме того, более 40 различных мероприятий проводится в этом городе, карнавалы, исторические праздники, спортивные мероприятия.

колледж был основан сэром Джоном Барлеем (Sir John Bayley) в 1880 году. Сейчас в колледже учатся более 400 студентов. Wrekin College предоставляет студентам все необходимое для обучения, отдыха, спорта и творчества. Оснащение колледжа полностью соответствует всем высоким мировым стандартам. Здесь есть шикарная библиотека и музыкальная школа, работает собственный театр и художественные студии, гимнастический и спортивной залы, большой бассейн с подогреваемой водой, есть несколько теннисных кортов и множество площадок для командных соревнований, в том числе и на открытом воздухе. Конечно, как во многих английских школах, здесь есть отличное поле для крикета. Колледж проводит на нем соревнования различного уровня.

Кроме того, Wrekin College называют «школой в садах», т.к. колл+63,ыков, грамматики, произношения, расширение словаря. Также не останутся в стороне аудирование, письмо и чтение. Кроме того, многие занятия будут практическими, вынесенными за пределы класса. Это будут экскурсии, встреча новых людей, покупки в магазинах, т.е. необходимо будут применить все, выученное на занятиях.
Каждую неделю ученики будут работать над общим проектом (более глубоко изучать предложенную тему или находить решение проблемы, готовить презентацию или доклад).

Дополнительно к основной программе ученикам предлагают 6 часов театральных мастер-классов каждую неделю. Такие занятия по перформансу позволяют студентам практиковать то, что они узнали в классе, и укреплять уверенность в своем разговорном английском языке. Студенты работают над определенной темой каждую неделю. Кульминацией недели является занимательная феерия, в которой студенты демонстрируют свое выступление на сцене школьного театра.

За дополнительную плату предлагаются:
Академия тенниса и Школа верховой езды. Как правило, это 4 часа занятий в неделю с профессиональным инструктором.

участники программы будут проживать в кампусе Wrekin College. Мальчики и девочку живут отдельно. Размещение в основном в одноместных и двухместных номерах, но есть и несколько четырехместных комнат. Некоторые одноместные номера располагают собственной ванной комнатой.

Ученикам предлагается широкий выбор блюд британской и интернациональной кухни. Питание – полный пансион. Кроме того, предоставляется и «вечерний перекус» в конце программы мероприятий.

Multi-activity programme – является дополнением основной программы, т.к. любое мероприятие позволяет отлично тренировать языковые навыки. В программе 15 часов различных мероприятий и развлечений.

Спорт:
теннис, волейбол, сквош, баскетбол, бадминтон, хоккей на траве, футбол, регби, плавание, фехтование.

Кроме этого: танцы, декоративно-прикладное искусство, музыка, драма, фильм, тимбилдинг, настольные игры.
Школа устраивает дискотеки, шоу талантов, спортивные вечера.

Экскурсии – важная часть программы. В программе 2 экскурсии полного дня и 2 – на пол дня (2 недели). Основные экскурсионные направления — Шрусбери, Телфорд и Бирмингем. Экскурсии на целый день обычно проходят в Лондоне, Ливерпуле, Стратфорд-на-Эйвоне и Валлийском побережье.

Стоимость обучения в лагере Англии, летней школе Absolutely English Young Learners :

• 1 Неделя — £ 1,485
  • Программа изучения языка + академия тенниса (4 часа занятий в неделю) – £ 1,650
  • Программа изучения языка + академия верховой езды (4 часа занятий в неделю) – £1,750

*прибытие в аэропорт Хитроу с 9.00 до 17.00 в воскресенье
*отъезд из аэропорта Хитроу с 9.00 до 16.00 в субботу

В стоимость включено: обучение, начальная оценка, отчет и сертификат, учебные материалы, питание и проживание, спортивная программа, экскурсии (включая все входные билеты) и прачечная).

— авиабилет Москва-Англия-Москва,
— регистрационный сбор школы £ 95
— консульский сбор,
— услуги агентства, включая кураторство ребенка, на время пребывания его в лагере