Village Camps

Village Camps, Leysin, Summer Camp, Лэйсин, лагерь в Швейцарии | языковая школа в Швейцарии

Возраст: 10 — 17 лет

Программа: английский или французский языки, английский или французский + теннис.

• Только лагерь приключений/ теннис/ английский язык.
    — 21.06.2020 – 04.07.2020 (2 недели)
  • лагерь приключений/ теннис/ английский / спортивный лагерь/ робототехника/ танцы/ французский/ кино
    — 05.07.2020 – 18.07.2020 (2 недели)
    — 19.07.2020 – 01.08.2020 (2 недели)
    — 02.08.2020 – 15.08.2020 (2 недели)

Заезд возможен на 2, 4, 6 и 8 недель.

Лагеря в Швейцарии | Языковые школы в Швейцарии

Расположение: лагерь в Швейцарии | языковая школа в Швейцарии Village Camps, Leysin, находится в живописном городке Leysin, который находится в 1200 метрах над уровнем Женевского озера в долине Rhone Французских Альп. Городок расположен всего в полутора часах езды от аэропорта в Женеве на автомобиле.

Описание школы: Village Camps, Leysin Школа представляет из себя современный комплекс, расположенный в сердце Французских Альп. Ежегодно, каждое лето Village Camps, Leysin посещают 150 детей, которые принимают участие в различных программах: изучают английский или французский языки, играют в теннис, принимают участие в спортивной программе, изучают мир кинематографа в академии кино, танцуют, а так же участвуют в лагере приключений, лагере программирования и робототехники

Всего 9 программ на выбор. Предлагая столь обширную программу, школа обладает следующими ресурсами:

• учебные классы,
  • огромный театр,
  • музыкальная и танцевальная студии,
  • центр искусств,
  • комнаты для досуга и обеденный зал.

Всего в пяти минутах езды расположен современный спортивный центр, в котором есть:

• крытый бассейн,
  • крытый каток,
  • баскетбольные площадки,
  • тренажерный зал,
  • гимнастический зал,
  • футбольное поле,
  • мишени для стрельбы из лука,
  • 12 теннисных кортов,
  • площадки для игры в волейбол и пляжный волейбол,
  • площадка для игры в мини гольф,
  • корт для игры в сквош и другое.

Возможностей провести время с пользой для ума и здоровья — большое количество.

Описание программы лагеря Village Camps, Leysin на 2015 год: Так как выбор программ в школе весьма обширен, мы остановимся более пристально на программе изучения иностранных языков. Дети, приезжающие на программу 4 недели, могут взять комбинацию из программ изучения иностранных языков: 2 недели английский язык + 2 недели французский язык. Занятия проходят утром с 9.00 до 12.15, их делят на 2 периода. Учителя строго следят за тем, что бы дети активно развивали свои разговорные и письменные навыки не только на уроках, но и в течение всего дня. Благодаря этому, дети  быстро прогрессируют в знаниях за столько короткий срок обучения. Если ребенок приезжает не на языковую программу, а на какую-либо другую, о на ней изучение языка не предполагается.

Проживание: Ребята живут в просторных комнатах на 4х человек с видом на горы. Детей расселяют по возрастным группам. Мальчики и девочки живут отдельно – в противоположных крыльях здания. Почти все комнаты с удобствами непосредственно в самой комнате. В некоторых комнатах душ и туалет на этаже. На этаже с детьми проживает куратор, который следит за порядком.

Экскурсии и досуг: Активити (дети сами выбирают те, в которых хотят принимать участие) проходят с 14.00 до 17.15, их так же делят на 2 периода. Языковая школа предлагает следующие виды активити:

• стрельба из лука,
  • бадминтон,
  • баскетбол,
  • пляжный волейбол,
  • кулинарные курсы,
  • танцы,
  • фитнес,
  • хоккей на траве,
  • футбол,
  • походы,
  • мини гольф,
  • езда на горном велосипеде,
  • ночевка в горах,
  • музыка,
  • спортивное ориентирование,
  • рафтинг,
  • скалолазание,
  • вязание узлов,
  • сквош,
  • плавание,
  • настольный теннис,
  • теннис,
  • йога.

Дополнительные вечерние мероприятия после ужина включают:

• дискотеки,
  • фестиваль еды,
  • музыкальные шоу,
  • шоу талантов,
  • походы,
  • командные соревнования,
  • просмотры фильмов и многое другое.

В субботу дети выезжают на экскурсию на полный день, а в воскресенье на пол дня после обеда. Основными местами к посещению являются: Женева, Музей красного креста, Берн, Джазовый фестиваль в Монтре, Шоколадная фабрика, Лозанна, Парк развлечений и Веве.

Стоимость обучения в лагере | языковой школе Швейцарии Village Camps, Leysin, Summer Camp

2 недели — 4000  CHF
* дополнительно, по желанию — 650 CHF- теннис

— транфер 200 CHF в обе стороны