Frances Kings School London

Frances Kings School London - summer camp, лагерь | летняя школа в Англии | Великобритании Английский язык на базе языковой школы

Frances Kings School London — summer camp, лагерь | летняя школа в Англии | Великобритании Английский язык на базе языковой школы

Программа: родитель + ребенок на базе языковой школы Frances Kings School London

Возраст: 6 – 16 лет, 12 – 16 лет

10.06.2024 — 27.08.2024 (минимум 1 неделя)

Расположение:
школа Frances Kings School London находится в центральном Лондоне, в районе Белгравия и Кенсингтон, что в 30 минутах езды от аэропорта Хитроу.

Летние лагеря | школы в Англии | Великобритании

школы, на базе которых проходят семейные программы, расположились в районе Белгравия и Кенсингтон, по соседству с престижным районом Челси. В зданиях, которыми владеет школа, проходят программы по изучению английского языка как для детей, так и для их родителей. Дети учатся на одном этаже, родители – на другом. В здании школы находятся учебные класс, стойка ресепшн, комната для детского творчества, компьютерный класс. Район – очень тихий, зеленый и спокойный. Идеальное место для учебы и отдыха с детьми.

Программа:
Обучение детей и родителей проходит раздельно, программу досуга для детей можно взять по желанию. Школа предлагает две опции, либо обучение с 9.00 до 13.00 для детей от 6и до 16и лет, либо полный цикл программы, как обучения, так и досуга с 9.00 до 17.00 для детей с 12и до 16и лет. Дети могут обедать в школе, но им нужно дать с собой пакетированный ланч. Программа обучения английскому языку детей составляет 15 часов в неделю или 20 уроков. Программа для взрослых так же 20 уроков в неделю. Родителям учить язык не обязательно, эта опция – по желанию. По приезду обязательно проходить тестирование, на основе которого идет распределение по группам. В детском классе обучаются до 15 человек, в среднем 10, в классе взрослых до 10 человек, в среднем 8. По окончании программы выдается сертификат с репортом от учителей.

По желанию, родители могут оставить ребенка на послеобеденные активити, 2 – 3 раза в недели. А так же, могут взять индивидуальные занятия по английскому языку для ребенка, после утренней программы общих уроков – за доп оплату.

Проживание: школа предлагает различные типы проживания, это может быть семья, апартаменты или отель. Семья так же может забронировать себе жилье самостоятельно. Школа готова предложить размещение в апартаментах категории 4* в 20и минутах езды от школы или в . В апартаментах – Citadines, можно забронировать студию по цене 178 фунта за ночь или номер с двумя спальнями за 262 фунтов за ночь. В апартаментах Chelsea Cloisters, что в 20и минутах ходьбы от школы, можно забронировать студию за 121 фунт за ночь, номер с одной спальней за 162 фунта за ночь или номер с двумя спальнями за 217 фунтов за ночь. В апартаментах Native Victoria, что в 10и минутах ходьбы от школы, можно забронировать номер с двумя спальнями по цене 306 фунтов за ночь. Все апартаменты предлагают своим гостям очень хорошие условия размещения.

Проживание в семье будет стоить от 197 фунтов за ночь, а отель, можно выбрать и забронировать самостоятельно.
*Доп сбор за высокий сезон с 22.06 по 01.09:
— 30 фунтов за одного человека в неделю, проживание в семье

Экскурсии и досуг: для ребят 12 – 16и лет, которые принимают участие в программе обучения до 17.00, школа организует разнообразные активити: творческие занятия, прогулки, совместные игры, подготовку учебного проекта, поездки на экскурсии по достопримечательностям Лондона. Ребятам, необходимо взять с собой пакетированный ланч. Время обеда в школе с 13.00 до 14.00 и далее идет программа активити. Так же ребенку необходимо положить с собой проездной по Лондону. Школа организует все поездки, сопровождение и входные билеты.

*Распределение по школам происходит по мере заполнения программы. Адрес кампуса в Белгравии — 5 Grosvenor Gardens Westminster. Адрес кампуса в Кенсингтон — 77 Gloucester Rd, South Kensington.

Стоимость обучения в Frances Kings School London, summer camp, лагере | летней школе в Англии | Великобритании Английский язык на базе языковой школы

• 470 фунтов за неделю за ребенка (без проживания, занятия с 9.00 до 12.50),
  • 855 фунтов за неделю за ребенка (без проживания, занятия с 9.00 до 17.00, для 12 – 16 лет),
  • 414 фунтов за неделю за взрослого (без проживания)