DID deutsch-institut Hamburg

Возраст: с 17 лет

Даты заезда: 06.01.2020 и далее каждое воскресенье

Перечень школ | лагерей Германии

Расположение: школа расположена близ станции метро Dammtor, в центре города Гамбург.

Описание: школа находится в здании Эспланаде – историческом здании построенным в стиле арт деко. На данный момент здание является коммерческим центром. С крыши здания студенты имеют возможность наслаждаться видами на внутренне искусственное озеро и на улицу Юнгфемштиг, где расположены современные отели и магазины.

Все классы просторные и хорошо оборудованы. В школе есть свой медиа центр с современной техникой, большая библиотека, компьютерный класс, кафетерий, где студенты могут позавтракать или перекусить.

Программа обучения: в школе предлагаются разнообразные программы курсов немецкого языка в течение всего года. На программу можно заехать каждое воскресенье. Школа принимает ребят даже с нулевыми знаниями.

В классе обучаются от 10 до 15 студентов. Возможно выбрать время обучения — утром или после обеда. Ребята изучают немецкий язык, обсуждая различные темы — от политики до кино. Часто преподаватели дают дополнительные, тщательно отобранные, материалы, которые идут дополнением к основным изучаемым темам.

На уроках немецкого языка ребята прорабатывают все основные навыки: чтение, письмо, слушание, говорение, принимая активное участие в работе класса.

Курсы немецкого языка которые предлагает школа DID deutsch-institut Hamburg круглогодично:

• стандартный курс 20 уроков в неделю,
  • интенсивный курс 24 урока в неделю,
  • премиум курс 28 уроков в неделю,
  • подготовка к экзамену DaF
  • подготовка к экзамену telc*

*цены на курсы подготовки к экзаменам уточняйте у агентства.

Экскурсии и досуг: школа организует для ребят 2 экскурсии на выходных. В первую неделю заезда студентам делают обзорную экскурсию по городу на автобусе, показывая основные достопримечательности.

В летний период студентам предлагают посетить North Sea. Посещают выставки, концерты, ездят в соседние города (Бремен, Любек), где студенты познакомятся с фантастическими достопримечательности.

К посещению так же обязательны Рехстаг и Бранденбургские ворота в Берлине. Поездка будет не забываемой, т.к. помимо достопримечательностей студенты смогут сходить на дискотеку и в местные магазинчики.

Проживание: школа предлагает различные варианты проживания, в семье или студенческом отеле, где возможно выбрать комнаты различной категории, а так же в апартаментах. Многие ребята выбирают проживание в семье, т.к. это дает дополнительную возможность практиковать язык.

В семьях ребята проживают в комнате на одного или двоих, деля удобства с хозяевами.

Для ребят, делающих ставку на комфорт и независимость, есть возможность выбрать отель или апартаменты. Все комнаты в отеле с удобствами, на одного или двоих человек. Во всех комнатах есть постельное белье, полотенца, ТВ, интернет, стиральная машинка и сушилка (за доп плату), ресепшен 24ч.

Заезд на проживание в воскресенье с 15.00, выезд в субботу в 10 утра. Школа расположена на той же улице, что и отель. Расстояние от отеля до школы пешком — 15-20 минут. Апартаменты расположены в 9 мин езды на метро от школы.

Стоимость курса Немецкого языка в Германии в DID deutsch-institut Hamburg:

• Стандартный курс (20 уроков)
    200 € за неделю,
    380 € за две недели,
    560 € за три недели,
    740 € за четыре недели,
    920 € за 5 недель.
  • Интенсивный курс (24 урока)
    250 € за неделю,
    460 € за две недели,
    670 € за три недели,
    880 € за четыре недели,