Harrow School

Harrow School, Summer Camp, Школа Хэрроу, лагерь | летняя школа в Англии | Великобритании на базе частной школы

Программа: Английский язык на базе частной школы

Возраст: 9 – 13 лет и 14 — 17 лет

Даты заезда

на 2 недели:

• 10.07.2020 – 23.07.2020,
  • 24.07.2020 – 06.08.2020,
  • 07.08.2020 – 20.08.2020

на 3 недели:

• 10.07.2020 – 30.07.2020
    31.07.2020 – 20.08.2020

на 4 недели:

• 10.07.2020 – 06.08.2020,
  • 24.07.2020 – 20.08.2020

Расположение школы:
Летний лагерь Англии расположен на базе школы пансиона Harrow School в черте Лондона, в 30 минутах езды от аэропорта Хитроу и в 20 минутах езды от центрального Лондона.

исторические изыскания доказывают, что школа была организована в 1243 году, но официально, дата начала работы школы зарегистрирована с 1572 года. Harrow School | Школа Хэрроу является одной из лучших частных школ для мальчиков в Великобритании. Кампус школы занимает территорию в 360 акров и вмещает 13 резиденций, учебные классы, спортивный центр и спортивные площадки, крытый бассейн, теннисные корты, центр искусства.

Школу окружают великолепные парки, а благодаря расположению на возвышенности – открывается прекрасный вид на город. Школу Хэрроу закончили многие известные политические деятели (Уинстон Черчиль), спортсмены (Спенсер Гор), монархи (Король Иордании), актеры (Бенедикт Кумербэтч).

Летняя программа включает 15 часов английского в неделю. Дети изучают язык с помощью различных методик, разработанных учителями школы. Занятия проходят активно, дети постоянно вовлечены в работы. Учителя стараются, что бы ребята как можно больше общались и использовали английский не только на уроках, но и весь день за пределами класса. Перед началом программы все дети проходят тестирование и распределение на группы. По окончании программы детям выдают сертификат с оценками и комментариями учителей.

Ребята проживают в комнатах на 1-2-х человек, удобства на этаже. В одной резиденции проживают не более 70 человек, детей расселяют в соответствии с возрастом и полом. Вместе с детьми проживает куратор, который постоянно за ними присматривает.

Мероприятия в свободное время:
После занятий студентам на выбор предлагаются спортивные мероприятия:

• крикет,
  • волейбол,
  • теннис,
  • бадминтон,
  • баскетбол,
  • сквош,
  • настольный теннис,
  • футбол,
  • софтбол и плавание.

Студенты могут также заниматься прикладными видами искусства, драмой, танцами, пением, фотоискусством, аэробикой.

По вечерам студентам школы предлагают всевозможные развлечения, такие как: дискотеки, шоу талантов, караоке, спортивные соревнования, просмотры фильмов и тематические барбекю. Все эти мероприятия помогут Вашему ребенку изучать и улучшать английский язык.

Экскурсии занимают важную часть программы.
В программу входят одна экскурсия на весь день и одна экскурсия на пол дня в неделю. Для детей, обучающихся на программе, организуют поездку в Оксфорд, замок Варвик и Парк развлечений Торп, поездки в музеи и театры Лондона. Школа запланировала одну экскурсию, под названием WOW trip. Все детали держатся в секрете, вплоть до начала экскурсии, что добавляет некую изюминку в саму программу.

Стоимость обучения в Harrow School, Summer Camp, Школа Хэрроу,
лагере | летней школе Англии | Великобритании

• 2 недели – £ 3 230,
  • 3 недели – £ 4 850,